Перейти к содержанию

Разбор ошибок


Рекомендуемые сообщения

Xc90 2004 , 2.5t. Янки ( американец) 

Периодически выскакивает эти ошибки , с одной стороны на работу двигателя влияния нет но когда подключаю диагностический прибор и нажимаю поиск по вину , слышно как глючт блокировку рукоядки АКП , тут же выскакивает ошибка скид контроль сервис требуется .

Захожу в АБС , там пишет что ошибка соединения сонтрольным модулем , сбрасывают все ошибки все работает штатно , но ошибки на скриншоте вылазиют сново через какое то время .

Неужели СЕМ машет мне ручкой ? 

 

Любые идеи приветствуются .

Screenshot_20190124-185203.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкиньте лаунч для Вольво. Постоянно глючки проявляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrei2018 сказал:

Выкиньте лаунч для Вольво. Постоянно глючки проявляются

Дык странные дела , проверил на такой же одногодке все без проблем конектиться , работает ни какакого дрыганья рычага .

Я рылся в сети , на сайте джасть кувестчен у мужыка была та же болезнь только на Т6 

Ему ответил механик который работает в дилершипе Вольво , сказал что проблема с релюшкой , надо её поменять , вроде она должна находится где то в районе педалей , я как змея выкрутился на не нашёл может ты знаете где эта релюшка она же сенсор находится 

Screenshot_20190123-183816.png

Он так же сказал что может при езде отваливаться круиз контроль , и правда два раза было что круиз сам отключался но я тут же его устанавливал и ехал дальше .

 

Вот нашёл  ответ этого механика

https://www.justanswer.com/volvo/2veei-2004-volvo-xc90-t6-isuues-one.html

 

Сразу саду что все кроме этой релюшки попробовал менять не помогло 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...