Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста хотя бы ифой на месте ключи и синхра или нет. а прописать не могу походу потому что нет связи ни с приборкой ни с  блоком i key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KpoJIuK сказал:

походу потому что нет связи ни с приборкой ни с  блоком i key.

ну так с этого и стоит начинать работу! проверить все питания, прозвонить шину данных. С такими симптомами - с рабочей машины подкинуть блоки и она не заведётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина ко мне только ехала с другого места, а блоки были у меня,вязать ключи через розетку пытался тоже не я ,а перед тем как прописывать выявил отсутствие связи.А теперь по делу ,связь я восстановлю (авто утопленник ),мне нужно знать лежат ли ключи и синхра или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KpoJIuK сказал:

помогите пожалуйста хотя бы ифой на месте ключи и синхра или нет. 

епром прочитан неправильно в i-key -поэтому х.з что там на самом деле...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KpoJIuK сказал:

связь я восстановлю

может вы не знаете .... На данном ведре синхра сама ляжет при перезаписи ключа! 

14 часов назад, KpoJIuK сказал:

нужно знать лежат ли ключи и синхра или нет.

 извиняюсь.... нахрена? что вам это знание даст? если проводка дохлая " супер засинхренные блоки" не заведут это ведро!

 Когда все блоки выйдут на связь ... 5 мин. с двумя перекурами и будет вам синхра! 

Если будет нужен пин код по наклейке 12ти значный - в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята большое спасибо за пин!!!! Авто завёл, просто прописал ключи используя пин сканматиком через консалт. Кстати блоки I key и приборка так на связь и не вышли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KpoJIuK закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...