Перейти к содержанию

hyndai santafe 95910-2b180 v2.3 (b1684)


Рекомендуемые сообщения

Ребята ткните в нужном направлении в блоке до меня были, был краш и ошибка по датчику удара. Дамп прогнал через все что только можно, либо остается краш, либо появляется ошибка b1684(неверная конфигурация модуля) буду признателен за любую подсказкуsantafe crash ori.binsantafe crash cleared bad.binsantafe crach cleared error b1684.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото бирки блока можно ?  Подозреваю что у вас дамп уже не родной , вот у вас и не сходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно! машина конструктор такая же ошибка висит в блоке abs

20190704_160514.jpg

что то мне подсказывает что проблема именно в блоке abs если его кодирнуть правильно то ошибка в srs тоже пропадет, но это только догадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только где ж его взять, я так понимаю со старого блока смыла тянуть нету, да и в фактических параметрах как-то не густо...

в любом случае спасибо за дамп, буду что-то думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, singapur сказал:

Я так понимаю его нужно будет сконфигурировать на машине? вписать ACU-код.

На киа-хундаях в конце дампа обычно все эти ACU коды прям открытым текстом лежат) Надо только выбрать подходящий. И вроде даже лаунч умеет их записывать, хотя сам не пробовал ни разу, не было пока такой потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том что в блоке до меня были люди и дамп судя по всему всунули не от этой машины ACU тот что был там не подходит, а нужный я подобрать пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelicс спасибо ваш вариант подошел! все потухло! осталось с abs разобраться с1702 ошибка кодировки мне казалось пропадет вместе с srs но судя по всему здесь они не завязаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...