Перейти к содержанию

Куплю launch


Рекомендуемые сообщения

Куплю launch не дорого. Может лежит у кого без дела. Мой уехал с клиентом, а он говорит ничего не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагун есть.  Со всеми кабелями .Интересует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользовался таким у меня был easy diag. В чем у них разница? И цена? Какого года обновление? 

46 минут назад, maxreiv сказал:

Диагун есть.  Со всеми кабелями .Интересует ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ev_14 сказал:

Куплю launch не дорого. Может лежит у кого без дела. Мой уехал с клиентом, а он говорит ничего не было. 

А сколько для вас не дорого, исходя из ценника на Али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serdgp сказал:

А сколько для вас не дорого, исходя из ценника на Али?

Незнаю. Предложили диагун за 15 с переходниками. Нормально. В последний момент узнал что они на виндовс, незнаю теперь. На андройде хочется. Чтобы на телефон программу поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dok сказал:

У диагуна свой КПК типа как смартфон)

Это я понял. Только думал там андроид и я продублирую на телефон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ev_14 сказал:

Это я понял. Только думал там андроид и я продублирую на телефон 

Если Диагун 3, то можно сделать под андроид. Если Диагун 2, то в пекло его, старый смарт на основе реле, которые периодически подглючивают и как всегда в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, canep сказал:

Если Диагун 3, то можно сделать под андроид. Если Диагун 2, то в пекло его, старый смарт на основе реле, которые периодически подглючивают и как всегда в самый неподходящий момент.

По всей видимости 2й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверно покупали диагун 2 на помойке китайской. :D  мой диагун с 2009 года пашет как калашников, никаких подвисаний и залипаний. :bravo::D. весьма надежный аппарат. маленький удобный, блютуз  работает метров на 50 если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vlad195 сказал:

вы наверно покупали диагун 2 на помойке китайской. :D  мой диагун с 2009 года пашет как калашников, никаких подвисаний и залипаний. :bravo::D. весьма надежный аппарат. маленький удобный, блютуз  работает метров на 50 если не больше.

Где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlad195 сказал:

вы наверно покупали диагун 2 на помойке китайской. :D  мой диагун с 2009 года пашет как калашников, никаких подвисаний и залипаний. :bravo::D. весьма надежный аппарат. маленький удобный, блютуз  работает метров на 50 если не больше.

Launch это в принципе Китай. Его мне привез знакомый именно из Китая, купленный у официалов. По каким помойкам Вы покупаете приборы мне все равно, но если почитать отзывы по 2му, то люди рано или поздно сталкиваются с не рабочими реле в обд разъеме. По делу, привязать его к андроиду вроде как нельзя, но могу ошибаться. 3й точно можно..мне делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nawwizard сказал:

Где покупали?

где его производили, в Китае. только Китай Китаю рознь.ну и как эксплуатировать  приборчик, тоже немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, hentai сказал:

желтый 15000 б.у. без крышки

А для мод.431pro разве есть разница, желтый, красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serdgp сказал:

А для мод.431pro разве есть разница, желтый, красный?

Нет, я просто написал что предлагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Купил новый на соседнем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ev_14 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...