Перейти к содержанию

Renault Megane 3 2009 год 1.5 DCI завалил флешь при отвязки от ABS


Рекомендуемые сообщения

В fvdi есть вкладка флеш или еепром. Через нее можно залить дамп, у меня получилось после засыпания ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, volochiy сказал:

В fvdi есть вкладка флеш или еепром. Через нее можно залить дамп, у меня получилось после засыпания ноута.

Скрин вкладки можно? Вы ниче не путаете? Для мегана 3 нет там там ничерта, в меню щитка есть вкладки прочесть перекалибровать и возможность снять поставить флаг отвязать от АБС, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, roma130a сказал:

Скрин вкладки можно? Вы ниче не путаете? Для мегана 3 нет там там ничерта, в меню щитка есть вкладки прочесть перекалибровать и возможность снять поставить флаг отвязать от АБС, и все

https://abritus72.ru/upload/iblock/bb1/bb1b080a129f45eebe6a48bc055cb734.pdf  страница 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, volochiy сказал:

Интереса ради гляну, но кажытся что для меган 3 там небудет такой возможности, и кстати флешь интересна в даном случаи а на странице 24 епром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю отчет о проделаных работах, приехал щиток донор, считал с него флешь а она отличается от той которй поделились на соседнем форуме, залил ее в родной и о чудо, приборка ожила. Естественно я на этом не остановился, взял опять FVDI и полез крутить ее по розетке, все как обычно прошло на ура, донора аналогично поправил и отвязал от АБС, что это такое было в первый раз не пойму, походу что то связано с тем что придыдущий мастер не смог вернуть нужный пробег после таможни, процессор интересный в плане своей структуры, даташит рулит, пока оранжем правильно не прописал блоки памяти в нем то iprog+ отказывался его писать! 100% рабочие дампы прилогаю, может кому пригодятся

MEGAN3 2009 DASH FLASH RNI248100054R HW03 SW5.12 100% робочий фул.rar MEGANE 3 2009 DASH FLASH RNI248100054R HW-03. SW-5.12 ABS SYNCHRO OFF 100%робочий фул.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...