Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги! Е60 3.0d 2003 год, моторола 2k79x Положил ключ без радиоканала (была необходимость изготовить запасной)установил кас на место и опаньки.Лампочка возле АКПП не светит, приплыл.Кас читал икспрогом, вернул старый ипром опять тишина.Кас видимо лег.
Ну ерунда у меня еще есть, заливаю в чужой кас ипром с запасным ключем, все работает.Машина ездит , запасной ключ работает.
Что случилось с родным касом, флешь побилась, от старости погиб?Флешь не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что слил с каса флешь сравнил с найденным в сети идентичны, вывод?
Скорее всего мех повреждение платы.Хотя действовал аккуратно.fleh это мой.

fleh.rar CAS2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая же фигня с замком от спринтера. Читается/пишется, все хорошо, а на машине - труп. Так и не понял прикола, поменял замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проце видно отвалилось чего то , с мерсем такое было тоже , читается , пишется , и даже замок поварачивается . Оказалось отвалился канал общения между замком и эбу , поменял проц и все заработало . Старые процессора имеют свойства выходить из строя . В моем случае я так понял от нагрева .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я подключал в спешке кас с поднятой ногой кварца  (чужой кас) и лампочка селектора акпп загоралась, маск включался.

Хотя понятно что чужой  кас без кварца не запустится и тем более не примет чужой ключ.Но лампочка светила.В родном  касе как будто внутренний обрыв.Хотя хрен его знает.Замена моторолы прояснит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...