Перейти к содержанию

Замена блока двигателя на w163 ml320


911

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 911 сказал:

Кто может отписать как меняется блок эбу двигателя буду благодарен

какой блок?
есть старый блок ?

бензин или трактор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 911 сказал:

Кто может отписать как меняется блок эбу двигателя буду благодарен

Как? Отстегиваешь один, пристегиваешь другой. Ах да.... крышку перед этим открутить нужно...

Сегодня модеры спят что ли? Что не тема, то тема для комеды клаба! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 911 сказал:

Кто может отписать как меняется блок эбу двигателя буду благодарен

В сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, frakir сказал:

какой блок?
есть старый блок ?

бензин или трактор ?

Бензин 3,2 думал что блок сгорел на связь не выходил подключил другой сканер ошибка связи с das 1570 лампочка охраны не горит das сканеру не отвечает , плюсовая клейма потекшая просто болталась не была закручена . Вопрос если слетела синхра из за постоянной потери контакта на 30 то кто поможет с восстановлением . Нужные дампы отправлю

15 часов назад, danis11 сказал:

Как? Отстегиваешь один, пристегиваешь другой. Ах да.... крышку перед этим открутить нужно...

Сегодня модеры спят что ли? Что не тема, то тема для комеды клаба! )))

 

6 часов назад, MASTER CLASS сказал:

В сервисе.

🤦‍♀️Петросяны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 911 сказал:

Бензин 3,2 думал что блок сгорел на связь не выходил подключил другой сканер ошибка связи с das 1570 лампочка охраны не горит das сканеру не отвечает , плюсовая клейма потекшая просто болталась не была закручена . Вопрос если слетела синхра из за постоянной потери контакта на 30 то кто поможет с восстановлением . Нужные дампы отправлю

 

🤦‍♀️Петросяны))

Что тут сказать.

StartError это.

Нужно делать блок новым и вязать Star ом.

Для того чтоб говорили точнее указывайте данные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2019 в 14:53, 911 сказал:

Кто может отписать как меняется блок эбу двигателя буду благодарен

А это Кобзон? Или бульдог...

Когда научитесь темы оформлять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, danis11 сказал:

А это Кобзон? Или бульдог...

Когда научитесь темы оформлять?!

) не судите строго , только учусь этому делу , думаю что спецам понятно что заменить блок это не выдернуть и воткнуть новый. Тонкостей не знаю интересовал процес в общем что бы после этого правильные вопросы задавать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обнулить блок программатором и потом привязать старом вин,кодировку.Если МЕ2.0 то в проце обнуляется,если МЕ2.8,то в еепроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.07.2019 в 15:53, 911 сказал:

Кто может отписать как меняется блок эбу двигателя буду благодарен

Я прочитал все  что написал вам нужно записывать новые ключи подробней расскажи сейчас в данный момент моторный блок выходить связи Если да то тебе не моторного блока тебе нужно блок aam или eam прочитать eeprom записывать новый ключ

3 минуты назад, Mb key сказал:

Я прочитал все  что написал вам нужно записывать новые ключи подробней расскажи сейчас в данный момент моторный блок выходить связи Если да то тебе не моторного блока тебе нужно блок aam или eam прочитать eeprom записывать новый ключ

В личке посмотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mb key сказал:

Я прочитал все  что написал вам нужно записывать новые ключи подробней расскажи сейчас в данный момент моторный блок выходить связи Если да то тебе не моторного блока тебе нужно блок aam или eam прочитать eeprom записывать новый ключ

В личке посмотри 

При чем тут ключи,если тема о привязке блока,в котором лежит фиксированная синхра.Нулится блок и привязывается старом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rock-007 сказал:

При чем тут ключи,если тема о привязке блока,в котором лежит фиксированная синхра.Нулится блок и привязывается старом

Миша забей, парни курят там и точно не табак))))

тему пора закрыть а то скоро и до накачки колес дойдем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, gluharenko сказал:

Миша забей, парни курят там и точно не табак))))

тему пора закрыть а то скоро и до накачки колес дойдем

 

Здесь не будем спорить но я личный много раз  сделал около 3-5 минут все это процедур абритус очень легко сделает есть несколько  вариантов Я сказал свои варианты машина сидел аккумулятор лишь 2 байт слетела от блока aam eam можно и ручной поправить если зная какой байт нужно заменить 

В 04.07.2019 в 13:21, 911 сказал:

Вопрос если слетела синхра из за постоянной потери контакта на 30 то кто поможет с восстановлением . Нужные дампы отправлю

🤔

В 04.07.2019 в 13:21, 911 сказал:

Бензин 3,2 думал что блок сгорел на связь не выходил подключил другой сканер ошибка связи с das 1570 лампочка охраны не горит das сканеру не отвечает ,

Про это я согласен обнулить блок привязаться с помощью Star 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valun сказал:

Перелей епром со старого блока в новый и все.

там нет еепром)все в проце лежит

Только что, Mb key сказал:

Здесь не будем спорить но я личный много раз  сделал около 3-5 минут все это процедур абритус очень легко сделает есть несколько  вариантов Я сказал свои варианты машина сидел аккумулятор лишь 2 байт слетела от блока aam eam можно и ручной поправить если зная какой байт нужно заменить 

когда ключи слетают да... а тут человек меняет эбу который на связь не выходит.Он обнуляется и привязывается старом,а вот потом уже смотреть слетели ключи или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rock-007 сказал:

там нет еепром)все в проце лежит

когда ключи слетают да... а тут человек меняет эбу который на связь не выходит.Он обнуляется и привязывается старом,а вот потом уже смотреть слетели ключи или нет

🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...