Перейти к содержанию

Нет тяги


matur888

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!кто нибудь может помочь достался мне китаец,сделал капиталку,машина не разгоняется,выбил катализатор думал в нем проблема,но нет.Больше 110 не набирает,в чем может быть проблема?

Джили МК Кросс 1,5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вам не ответит без результатов диагностики, Здесь не экстрасенсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она должна показать? Ошибки? авто и без ошибок не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где результаты диагностики, показания давления топлива, зонда, датчика давления абсолютного и т.д.? Может у вас колеса спущенные или коврик под педаль газа завернулся 

Случай вспомнил. Приехал клиент на дукато 250. Слабо едет. А мужик только сел на него работать. Цепляю диагнозу, поехали смотреть. Говорю, едь. Смотрю показания, вроде все норм. Последним пунктом решил посмотреть концевик сцепления, открыл пункты, и что я вижу? 70-75% положение акселератора при тапка в пол. Кто то умудрился шумоизоляцию сделать. Проклеил, положил ленолиум, и тряпошный коврик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 31benz сказал:

Блин, где результаты диагностики, показания давления топлива, зонда, датчика давления абсолютного и т.д.? Может у вас колеса спущенные или коврик под педаль газа завернулся 

Случай вспомнил. Приехал клиент на дукато 250. Слабо едет. А мужик только сел на него работать. Цепляю диагнозу, поехали смотреть. Говорю, едь. Смотрю показания, вроде все норм. Последним пунктом решил посмотреть концевик сцепления, открыл пункты, и что я вижу? 70-75% положение акселератора при тапка в пол. Кто то умудрился шумоизоляцию сделать. Проклеил, положил ленолиум, и тряпошный коврик 

Я когда то ооочень давно клиенту СГУ ставил на 124.Блок упал под педаль газа,больше 100 не разгонялась 😂

Он бедняга почти месяц ездил по сервисам,пока ко мне не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сделаю диагностику скину данные,я просто когда его забирал у него газы в башку пошли,как бы не знал как она ездит в нормальном состояние,сделал капиталку поехал в другой город (300 км)ну  и ахренел от скорости,всю дорогу плелся за Камазами так как не хватает мощей обогнать,так и езжу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, matur888 сказал:

Завтра сделаю диагностику скину данные,я просто когда его забирал у него газы в башку пошли,как бы не знал как она ездит в нормальном состояние,сделал капиталку поехал в другой город (300 км)ну  и ахренел от скорости,всю дорогу плелся за Камазами так как не хватает мощей обогнать,так и езжу 

Возможно грм не корректно собрали,она и будет как валянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не взвели шестерню впускного распредвала там метки спереди и сзади шестерни посмотри они 100% на 2 зуба не совпадают .Сними вал зафиксируй и проверни шестерню там отвестие с резьбой м6 закрути болт и ставь вал,потом выкрути и поедет ......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...