Перейти к содержанию

Нужна помощь привязать моторник 3008 по удаленке


Рекомендуемые сообщения

Собственно, нужна помощь по удаленке привязать моторник 17с66, так понимаю только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alfcatt29 сказал:

Собственно, нужна помощь по удаленке привязать моторник 17с66, так понимаю только

чисто технически не могу понять как можно удалено привязать и проводить сеанс дианостики? В любом случае должен подключен диагбокс, притом лицензионный. и тогда через Webex. Проще поехать к официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал может кто то со своего аккаунта через мою лексию и с тимвьювера, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде на лексию французы не смотрят, ставь 09.42, кредит платится 7 Евро в час или 26 в сутки, плюс НДС, и только на один VIN. 

Могу ошибаться, это то,что у них почитал. Китайские шнуры работают. Почти столько же платить для выуживания схем. Пишут,что только один вин и отсчет от времени входа на сервер. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dierus сказал:

Так вроде на лексию французы не смотрят, ставь 09.42, кредит платится 7 Евро в час или 26 в сутки, плюс НДС, и только на один VIN. 

Могу ошибаться, это то,что у них почитал. Китайские шнуры работают. Почти столько же платить для выуживания схем. Пишут,что только один вин и отсчет от времени входа на сервер. Как то так.

Спасибо огромное.

а чтоб предварительно оплатить, зарегистрироваться, это где вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервисбокс только на английском вбить в поисковик. Типа так Service Box. Бесплатную инфу пробивает по VIN, типа кода OPR и деталей, а платную просит марку или диагностику DC и тариф. Наверное ставить прогу и наличие интернета. Пишут,что отсчет времени начнется после входа. 

Мне интересно если скинете отчет. Теорию гуглил, практику не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался зарегистрироваться там и получить платный доступ. так и не разобрался и плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...