Перейти к содержанию

Отменить обновление


Рекомендуемые сообщения

В 11.07.2019 в 20:00, greka_85 сказал:

Тебе нужно сравнить название папок и файлов а этих папках с названием моих. Затем зайти в Sd ToolKit и во вкладке обновление глянуть присутствуют ли названия как в папке Manual Update. Ещё в файлах Rar открой и глянь содержимое. Могут быть пустыми.

Сделал вот так и всё равно не увидел или что-то не так сделал? 

D8F17D26-1F4A-433A-801B-B61748E4AEDC.jpeg

A391F320-F711-401A-B5F0-89722175287F.jpeg

60C928F2-9F27-46BA-99F8-A096D22925C2.jpeg

FC74357C-E0F1-44AC-88E3-A23CFAEECB2A.jpeg

D13E6897-9020-49F2-A84A-5C008862E111.jpeg

DCF838C1-972A-4D59-A7BC-368DDCF5D0BF.jpeg

698518B7-A536-4F04-B6C0-AA8E39A183E9.jpeg

DA6BB0ED-6919-4218-A78C-6BAA86836280.jpeg

69E146EC-946E-40B0-B1C6-19115E26BF8E.jpeg

31433C88-44F2-43AB-A56E-1E5C0272DCC1.jpeg

7F541B87-199C-4D8F-9205-B7DEA722E8D3.jpeg

4C47DD52-3A9A-4C8E-87FF-41B22E9A396D.jpeg

A0A3CFE1-C771-4422-B1A9-9C2CFFA8AE58.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе весь комплект пришел с китая? Всё уже было установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, greka_85 сказал:

Тебе весь комплект пришел с китая? Всё уже было установлено?

С китая я только заказывал sd connect с проводами, ноутбук 💻 и ПО в Москве (по отдельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мешает увидеть эти файлы. У тебя вообще Коннект через Lan кабель вяжется с ноутом? SDToolKit определяет хоть его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2019 в 11:23, greka_85 сказал:

Что то мешает увидеть эти файлы. У тебя вообще Коннект через Lan кабель вяжется с ноутом? SDToolKit определяет хоть его?

Это хороший вопрос) может есть возможность подключиться по удалёнке?

Парни честно говоря устал вроде бы что тут обновить то стоит, а уже на месяц растянулась эта эпопея🤪

HELP ME PLEASE ☠️

2E290489-365F-4AEE-8280-DDF94BB59021.jpeg

1F9DE004-FB5E-445E-9F72-DC81CE4B03C2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо искать.,добавлять. Сравнивать. Как говорит хирург, удалить надо. А хирургу хоть что то да отрезать. 🤣🤣🤣 Будь добр. Переименуй папки специал и папку автоматик. Оставь только мануал. Или удали их и оставь только мануал. Про батарейки незабудь. И да главное. С ТЕБЯ 4 👍👍👍👍 ХОТЯ И 5 НЕ ПОМЕШАЕТ🤣Шутка. 🤣🤣🤣

 

 

Ничего сравнивать, добавлять, не надо. Как говорит хирург только удалить🤣🤣🤣. Будь добрый удали файлы ( ну или переименуй, или на флешку перетяни ( а вдруг еще пригодятся))  автоматик и специал. Оставь только мануал. Да и про батарейки вставить не забудь( а то что то забыл где надо править чтоб без них можно  было. )  И ГЛАВНОЕ 4 ЛАЙКА С ТЕБЯ🤣🤣🤣 НУ МОЖЕТ 5( ОДИН Я ОТДАМ ХИРУРГУ🤣🤣🤣) Шутка. Удачи.

Чуть не забыл. После обновления сброс до заводских сдконект. И настройка wlan. Да и гдето читал что обновлять нужно в последовательности 2 потом 1 потом 3. Больше ничего не обновлять. И один месяц это ничего. Я не живу в России и отдать чтоб отремонтироввли нет таких. И у меня ппибор связывается с компом по вайфай а в тооките недоступен. С проблемой бьюсь уже пол года. Точнее не бьюсь а е*усь🤣🤣🤣 вот так. А люди которые знают решение молчат. Вот так. Удачи

Ничего сравнивать, добавлять, не надо. Как говорит хирург только удалить🤣🤣🤣. Будь добрый удали файлы ( ну или переименуй, или на флешку перетяни ( а вдруг еще пригодятся))  автоматик и специал. Оставь только мануал. Да и про батарейки вставить не забудь( а то что то забыл где надо править чтоб без них можно  было. )  И ГЛАВНОЕ 4 ЛАЙКА С ТЕБЯ🤣🤣🤣 НУ МОЖЕТ 5( ОДИН Я ОТДАМ ХИРУРГУ🤣🤣🤣) Шутка. Удачи.

Чуть не забыл. После обновления сброс до заводских сдконект. И настройка wlan. Да и гдето читал что обновлять нужно в последовательности 2 потом 1 потом 3. Больше ничего не обновлять. И один месяц это ничего. Я не живу в России и отдать чтоб отремонтироввли нет таких. И у меня ппибор связывается с компом по вайфай а в тооките недоступен. С проблемой бьюсь уже пол года. Точнее не бьюсь а е*усь🤣🤣🤣 вот так. А люди которые знают решение молчат. Вот так. Удачи

Блин что то заело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StarDiagnose сказал:

Читаю и офигиваю от той херни которую здесь пишут
Версия CSD какая? 00.00.00?

Ну люди могут ошибатся. Бывает такое. Особенно когда натыкаешся на очень простую проблему при обновлении такую как невидны файлы для прошивки. А ЗНАТОКИ И БИЗНЕСМЕНЫ МОЛЧАТ.  Вот тогда и начинают давать советы , проверь файлы и так дальше. Хотя думаю тебе не обьяснять это. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото горит одно единственное обновление, типа аварийного, после него версия CSD станет 2.0 вот его для начала и надо сделать, после чего появятся остальные файлы обновления и нужно будет еще раз запустить обновление CSD и обновиться до 2.11 и на финал обновить CPLD, а вот тут как повезет либо обновится либо потухнет и вот тут уже к хирургу

так что проверьте версию CSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет, год прошёл - прибор так и лежит без дела.. кто поможет обновиться, пишите договоримся надеюсь! А если кто с Москвы так ещё лучше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет всем, мой сд коннект тоже не выходит на связь хочу обнавить но есть одна проблема, на ноутбуке не работает лан выход но есть второй аппарат и ноутбук с программой. вопрос. если подключится к этому ноутбуку и обновить прибор не будет проблем если на программу подключается второй прибор? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...