Перейти к содержанию

Vectra C пин с блока DDM


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть блок двери водителя (DDM-module) с разборки для Вектры-С любого года (понятия не имею, какого). Нужно с него вытащить пин-код. Для привязки к машине. Ессно, других блоков от этого донора нет в природе. Ктонить знает, с какой микры снять дамп? Я нафотил с разных ракурсов платку. Обозначения возможно-нужных элементов видны и читаемы. Надписи на одной осьминожке из всех практически не читаемы. Сфоткал её с единственного ракурса, с которого ХОТЬ КАК-ТО что-то видно. У когонить есть понимание в вопросе? Если тайна, отпишитесь в ЛС. Заранее благодарю за возможную инфу.

DDM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторолла у тебя стоит. То ли az60, то ли az48. По всей видимости, придется ее читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ВИНу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RSA1976 сказал:

Простите, по ВИНу что?

Прочитать опкомом ВИН в ДДМ и по ВИНу найти пин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заказать пин по вину стОит 45 евро. Это - лёгкий путь. И не дешёвый. Сказки про какие-то там бесплатные проги-определяторы - ни одного секьюрити до сих пор на моей памяти нужных мне машин никто нашару мне не определил, хотя пыжились многие. Базы у этих утилит ни о чём. Потому мне нужно понять проц или его маску с блока и по ним ужЕ сделать вывод, смогу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю за 15$, поэтому и предложил такой вариант. А ВЫ поступайте, как Вам удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже давно сделал бы так. Вычитал проц из старого блока и посмотрел где и как лежит пин. Если не криптован, то видно будет сразу. Таким бы образом поступил бы и с бу блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RSA1976 сказал:

У нас заказать пин по вину стОит 45 евро. Это - лёгкий путь. И не дешёвый. Сказки про какие-то там бесплатные проги-определяторы - ни одного секьюрити до сих пор на моей памяти нужных мне машин никто нашару мне не определил, хотя пыжились многие. Базы у этих утилит ни о чём. Потому мне нужно понять проц или его маску с блока и по ним ужЕ сделать вывод, смогу или нет.

Проц я выше написал. Моторолла это, вероятнее всего - закрытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я понял про моторолу, благодарствую. Далее - техника. Отпишусь, когда вырою время на мучения. Пока - завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вечером особо неумный... И злой... Пол-вечера промудохался. Ни как. Ни в какую. Понимаю, что стал старый и дурной. Где я себя кидаю? Поднял все ноги, которые нацчился поднимать. КЗ нигде нет. Подобные МС читал сколько раз...

 

ddm.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чата вставлю тут     ) , а то там такая портянка  ))

DA-AC-E5-2C-E5-2C-E5-2C    C2-21-BE-00-BE-00-BE-00        F4-BC-B8-66-BB-B5-B8-66     F3-B1-F3-AB-F3-A5-F3-9F           DC-A6-E7-26-E7-26-E7-26         BE-07-BD-57-BD-57-BD-54              E0-A6-B1-24-B1-24-E0-A6         BD-57-BD-57-BD-57-BD-54            FF-DD-FD-E0-FD-E3-FD-E6       9F-A4-F6-E0-F6-E0-F6-E0          F1-6A-FA-04-E4-DA-FA-04       F9-F1-F9-F4-F9-F7-F9-FA        9F-9C-F6-98-F6-98-F6-98

начни с этого  A7-05-A6-58-A6-58-A6-55

F7-EF-FE-FF-FF-FF-FE-FF
76-B5-40-00-79-BB-40-00
DA-A7-E5-27-E5-27-E5-27
DC-A0-E7-20-E7-20-E7-20
DF-C8-EA-48-EA-48-EA-48
BF 2F CD 68 CD 68 CD 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще несколько

и пробуй как AZ48....

BC B8 C8 06 C8 06 C8 06 - человек пишет у него с этой маской этот подошел
DC A6 E7 26 E7 26 E7 26
DA AC E5 2C E5 2C E5 2C

 

MSE08AZ48A_0L02M.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, своими силами не одолел. Перебрал, наверно, с сотню вариантов секбайтов. Не подошёл ни один. При том, что ранее подобного рода процы трогал без проблем. Отдал владельцу Оранжа. Там - автоподбор секбитов. Далее судьбы машины не интересует. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...