Перейти к содержанию

Периодическое передергивание во время езды.


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль: Ford Focus 2 2008 1.6TDCI

Добрый день.  Клиент жалуется, что при набирании оборотов происходит кратко временный провал а дальше все нормально.

При диагностики сканер не показал никаких ошибок. При езде со сканером было обнаружено, что на этом провале "давления топлива" пропадает к 0-бар. Топливный фильтр был заменен, но ничего не изменилось. 

Все эти провалы проявляются после 1750 обор\мин.

Провалы происходят на любой передаче, при резком нажатии педали акселератора. Думаю еще снять регулятор давления топлива и проверить его.  

Может есть у кого какие-то варианты по устранению данной периодической неисправности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНВД на стенде проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое,  диагностику делали? Ошибки есть? Что с давлением в рейке в момент дергания ? Что с наддувом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Неделю назад взялся за её ремонт. Начал сканировать всю машину, ошибок не было никаких.

Я взялся за снятие регулятора давления топлива и, что обнаружил: Что в регуляторе и вокруг него было "прозрачное желе".

Я попробовал продуть, а оно не сильно и сдувалось. Подключил к нему генератор сигналов с низкой частотой и прогнал его.

Помыл регулятор очистителем. И поставил регулятор на свое место.

Уже неделю клиент ездит и никаких перебоев в роботе!

IMG_20190708_155112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Edis-ZT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...