Перейти к содержанию

68hc08a60az mask 3k85k


Рекомендуемые сообщения

Если где то есть такая тема, удалите. Чет ненашел. 

Кто нить вычитывал эту маску xprog ом? Воюю второй день? По схеме в хелпе не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже воевал. Оранжем сразу влет. Можно ещё ввдипрог попробовать, наверное тоже покурит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омегой или Оранжиком.Х-прогу такое не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 окей принял. не подключается к этой моте xprog. постоянно вылетает device is selent. timeout error. подключал по всякому. 

В ‎29‎.‎06‎.‎2019 в 08:22, dimon9555 сказал:

Да читается там всё

3K85K.JPG

как???

И вроде открыты моти. 

70EA20D7-4B89-49E9-9472-7ED6FEED5381.jpeg

3ADA8D81-916F-4056-9CB3-3D2EE9235539.jpeg

В 29.06.2019 в 09:23, Моторчик сказал:

Может ?

Безымянный.png

А такого у меня нет. Какая версия? Мой 5.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта я такой проц х прогом привалил хорошо было чем заменить и чем писать да и прошивки были а так это хорошее попадалово на бабло и репу, так что совет купите ориг железо и спокойно работайте.

да дорого но оно окупится и поверьте купив оригинальное железо и поработав с ним вы перестаните брать весь этот китайский хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎07‎.‎2019 в 23:44, vlad.chipmaster сказал:

из личного опыта я такой проц х прогом привалил хорошо было чем заменить и чем писать да и прошивки были а так это хорошее попадалово на бабло и репу, так что совет купите ориг железо и спокойно работайте.

да дорого но оно окупится и поверьте купив оригинальное железо и поработав с ним вы перестаните брать весь этот китайский хлам

да за ори все понятно. стремлюсь к ори, мой xprog уже частично допиленный. на mhh кто то уже подключался и вычитывал эту маску, причем версией ниже чем у меня. 

вообщем тему закрываю, икс прог мой не осилил этот проц. (проц вычитывался из srs skoda.) нашел не стрелянный блок за муку, и поставил человеку.  все спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
  • Juvelir открыл тема

отпишусь о результате. блок мне оставили на опыты, 2 бессонные ночи и мой xprog вычитал этот проц. проблема была в железной части программера, а именно lm317. провал U сигнала Vppr при чтении. вместо 9 Вольт 4.5.  замена lm ки и стабилитрона на 5.6 В (в регуляторе) решила траблу. не только читает, но и пишет.  да и читается  без выпайки. 

особое спасибо dimon 9555. подтолкнул в направление куда копать.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...