Перейти к содержанию

Отключение ДХО на Mitsubishi Space Star 2004


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. 

Попросили меня через диагностический отключить дневные ходовые огни на Mitsubishi Space Star 2004. Подключиться то я смог, но найти какой узел за это отвечает оказалось труднее. Не подскажете, куда копать? И вообще это возможно сделать программным путем?

Прибор Launch X431. 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунчем невозможно, Мут3 может еще дать какие то надежды и все. Вытащить реле нафиг и все))) На авто есть етакс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успел глянуть. Завтра еще раз он приедет. Посмотрю. Надеюсь что с релюхами получится. Отпишусь затем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем что я смог нарыть. 

Вот на этом форуме описывалась данная ситуация. Немного в другом ключе, но суть та же. Описано было следующее:

Цитата

Для того, чтобы из "северной" машины сделать "южную" надо напрячься, открыть капот, отсоединить 2 (два) разъёма вот от этого блока, расположенного в районе левой стойки за основным блоком предохранителей/реле:
2afb175b0c22.jpg (50,73К) 
и соединить разъёмы, оставшиеся на жгуте между собой.

Форум полудохлый, картинки открыть нельзя. Фотки моего блока ниже. Как я понимаю, речь шла о тех двух релюхах, что я обвел красным. Но что означает "соединить разъёмы, оставшиеся на жгуте между собой" я не понимаю. Какие с какими собственно. Или не об этих релюхах речь?

 

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все получилось сделать по инструкции с того форума. И он довольно таки живой :)

Вот как это выглядит. Релюхи выходит полностью отключены. Ходовые огни теперь не загораются, а свет я включаю когда мне нужно. Вот так интересно решается этот вопрос )

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • fudor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...