Перейти к содержанию

w221


Рекомендуемые сообщения

 добрый день. колеги нужна помощь ,w 221 на передный батареи зарядки нету,  на задный батареи зарядка есть.   старом диагнозом потключаю бортовое сети .делаю активацию на перднего батареи  зарядка начинает давать .где смотреть дайте направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что проверить АКБ! В каком состоянии!!!

8 минут назад, karenn сказал:

 добрый день. колеги нужна помощь ,w 221 на передный батареи зарядки нету,  на задный батареи зарядка есть.   старом диагнозом потключаю бортовое сети .делаю активацию на перднего батареи  зарядка начинает давать .где смотреть дайте направление

 

Да и тему правильно создать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли акб ето первое ,второе поменял блок бортовой сети ,третье поменял блок радом передним батареи.по схеме питание на реле дает блок бортовой сети ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки было,901а если я не ошибаюсь но завтра точно скажу.

когда должна быть заряд, если открываеш зажигание на табло показывает значек акумлятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вопрос что приходит на акум смотрели? И дату дайте на параметры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kакие параметр надо смотреть скажите завтра посмотрю, на параметрах показывает передный акум 9.5 но на акум висит 12 волт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там три(3) акума.

Мне кажется вы не туда копаете.Оставь заведенную минут 40 и смотри на зарядку стартерного акума.На панели обычно пишет про самый маленький который в торце панели стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ТРЕТЬЕ АКУМ, МАЛЕНКИЙ НЕ МОГУ НАЙТИ ,ОДИН БОЛЬШОЙ ЗАДИ ВТОРОЙ СТАРТЕРНЫЙ В ПЕРЕДИ А ТРЕТЕГО НЕТУ ИЛИ НЕ МОГУ НАЙТИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, karenn сказал:

ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ТРЕТЬЕ АКУМ, МАЛЕНКИЙ НЕ МОГУ НАЙТИ ,ОДИН БОЛЬШОЙ ЗАДИ ВТОРОЙ СТАРТЕРНЫЙ В ПЕРЕДИ А ТРЕТЕГО НЕТУ ИЛИ НЕ МОГУ НАЙТИ 

 

W221_G1-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помошь всем. нашел проблема была обрыв проводка красного цвета 0,75 идушый от бартовой сети до переднего блока, рядом стартерным акум  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...