Перейти к содержанию

906(Sprinter)646 disel FVDI 2015 ПРобег


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ArtemTo4to сказал:

Похоже меня ждут приключения?)

Оченьььь запоминающиеся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArtemTo4to сказал:

У вас то получилось?

 

У всех получается, вот только как сказали выше, запомнишь эти мучения на долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArtemTo4to сказал:

У вас то получилось?

 

Тоже когда-то нужно было как тебе, синхру ложил) пробовал поставить, там нужна определенная винда итд. Свободного ноута не не было, заказывал отдельный ноут с установленной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lexaslokva сказал:

Тоже когда-то нужно было как тебе, синхру ложил) пробовал поставить, там нужна определенная винда итд. Свободного ноута не не было, заказывал отдельный ноут с установленной программой.

Там щас на алике на фото с прибором какой то диск лежит похоже на ssd, может там уже стоит система с установленной по и его надо просто сунуть в ноут и поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ArtemTo4to сказал:

Там щас на алике на фото с прибором какой то диск лежит похоже на ssd, может там уже стоит система с установленной по и его надо просто сунуть в ноут и поехали?

Можно и так. Спишись с продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, отдай людям которые это сделают за определенную сумму. Выйдет в разы дешевле и быстрые, да и с алика можно кривой стар получить, были прицинденты) А насчет диска, там тоже не все так просто, неизвестно на каком железе ставили тот софт, и на каком будеш запускать его ты. Это все приведет к краху винды, и она может вообще не запуститься. По этому если есть делл 830, то диск может помочь. Ну или опять же марока чтоб подружить систему на диске со своим железом, потом переактивация всего софта, и настройка. Короче тот еще мазохизм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dok сказал:

Да блин, отдай людям которые это сделают за определенную сумму. Выйдет в разы дешевле и быстрые, да и с алика можно кривой стар получить, были прицинденты) А насчет диска, там тоже не все так просто, неизвестно на каком железе ставили тот софт, и на каком будеш запускать его ты. Это все приведет к краху винды, и она может вообще не запуститься. По этому если есть делл 830, то диск может помочь. Ну или опять же марока чтоб подружить систему на диске со своим железом, потом переактивация всего софта, и настройка. Короче тот еще

Если так подходить к делаем,  то можно сразу в ящик идити ложиться, по сколько все в нашем мире не просто и везде есть риск, особенно в начале;)Чем сильнее ветер тем крепче деревья))Буду дрочить ускоглазых пусть, настраивают, китайцы говорят что их инженер мне все настроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати да! Брал я у местных, они что-то дорабатывали по железу зарядки аккумуляторов итд , смело использую с 24в. Да ещё и поддержка есть, слетел epc включил и тимку и они все настроили, недавно присылали мне обновление прибора.

добрый день вы у нас покупали стар по нем выявлена такая проблема вот вам инструкция обновите голову.

понимаю что здесь я переплатил но приятно, что после покупки на тебя не положили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lexaslokva сказал:

К стати да! Брал я у местных, они что-то дорабатывали по железу зарядки аккумуляторов итд , смело использую с 24в. Да ещё и поддержка есть, слетел epc включил и тимку и они все настроили, недавно присылали мне обновление прибора.

добрый день вы у нас покупали стар по нем выявлена такая проблема вот вам инструкция обновите голову.

понимаю что здесь я переплатил но приятно, что после покупки на тебя не положили!

 Подскажи где брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArtemTo4to сказал:

 Подскажи где брал)

Смотря в какой стране ты находишься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ArtemTo4to сказал:

Если так подходить к делаем,  то можно сразу в ящик идити ложиться, по сколько все в нашем мире не просто и везде есть риск, особенно в начале;)Чем сильнее ветер тем крепче деревья))Буду дрочить ускоглазых пусть, настраивают, китайцы говорят что их инженер мне все настроит

А теперь включаем немного соображалку)) Как он нахрен ее настроит, если система не сможет загрузиться. Это что китаец возьмет командировку, прилетит к тебе:lol: настроит систему чтоб она загружалась на твоем желе, и улетит обратно, чтоб потом по тимке настраивать))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dok сказал:

А теперь включаем немного соображалку)) Как он нахрен ее настроит, если система не сможет загрузиться. Это что китаец возьмет командировку, прилетит к тебе:lol: настроит систему чтоб она загружалась на твоем желе, и улетит обратно, чтоб потом по тимке настраивать))):rofl:

Да ну, а ты знал что есть прога, которая отвзязывает винду от железа и после этого ее можно ставить куда хочешь))

28 минут назад, lexaslokva сказал:

Смотря в какой стране ты находишься )

Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ArtemTo4to сказал:

Да ну, а ты знал что есть прога, которая отвзязывает винду от железа и после этого ее можно ставить куда хочешь))

Россия

Если такой вумный, отвяжеш тогда этот образ и запустиш на современном ноуте) А мы посмотрим как это все будет работать. Я уже уровень владения вопросом понял, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ArtemTo4to сказал:

Да ну, а ты знал что есть прога, которая отвзязывает винду от железа и после этого ее можно ставить куда хочешь))

Россия

Боюсь что в Россию не отправят,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...