Перейти к содержанию

Пиасини точки подключения к блоку хитачи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа ! Подскажите пожалуйста . Купил прогер Пиасини 4,3 проверил на Ме 797 читает пишет . Автомобиль ниссан альмера классик 2006г кореец . Нужно сменить блок управления двс .  Точки подключения в пиасини конкретно к этому блоку нет . Решил по аналогии подключить , но никак прочитать проц не удается .  фотоотчет прилагаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, perec сказал:

Здравствуйте господа ! Подскажите пожалуйста . Купил прогер Пиасини 4,3 проверил на Ме 797 читает пишет . Автомобиль ниссан альмера классик 2006г кореец . Нужно сменить блок управления двс .  Точки подключения в пиасини конкретно к этому блоку нет . Решил по аналогии подключить , но никак прочитать проц не удается .  фотоотчет прилагаю 

 

А номер то у блока есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все будет

imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99d

IMG_20190622_145137.jpg

IMG_20190622_145132.jpg

IMG_20190622_145151.jpg

IMG_20190622_150453.jpg

Подключаю вот по такой схеме 

IMG_20190622_150427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете только епром перепоять ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так синру с приборки я как в блок положу не прочитав и не перезаписав проц 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Попробуйте простой путь...

все пишут что синхра обязательно нужна  , да и потом что я зря пиасини покупал

 

синхра в епроме лежит ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вроде понятно объяснил... Или вам как для пионеров надо?! Чтоб потом приезжали клон ЭБУ за 20$ делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Renault Electronic сказал:

Слушайте, вроде понятно объяснил... Или вам как для пионеров надо?! Чтоб потом приезжали клон ЭБУ за 20$ делать!?

спасибо конечно за совет , только с данными блоками не работает это перепаял епромы машина не заводиться горит лампочка иммо , наверное вы что то путаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЭБУ Hitachi все это работает... Не то паяли... Марка Samsung совместное производство Рено и Ниссан (типо того)...

Больше добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Renault Electronic сказал:

В ЭБУ Hitachi все это работает... Не то паяли... Марка Samsung совместное производство Рено и Ниссан (типо того)...

Больше добавить нечего.

То есть не то ??? во дамп епром с этим епромом машина заводится ...  а можно в личку 

93с66 альмера классик род.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все господа всем спасибо за внимание , машинку победил причина была в неправильной распиновке разъма .  Машинка завелась и чисто работает . Да кстати сколько стоит эта работа у шиномонтажников ?

Мне как пионеру очень интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-10 бери думаю не ошибешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sega11811 сказал:

7-10 бери думаю не ошибешся.

я думаю для Ярика это дорого взял 6 т  клиент так сказать доволен   все тему закрываю ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
  • perec открыл тема

Так специально для шиномонтажников открыл тему и все распишу сейчас . Значит так проблема была в подключении пиассини  . Киты на оборот распиновку указали . это я про 20 пиновый разъем . А так вся распиновка от инфинити Q56 подошла отлично блок считался и записался без проблем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...