Перейти к содержанию

Развод или нет ? Старлайн А93 за 2999 р


perec

Рекомендуемые сообщения

Парни как думаете ? В сети появилось объява о продаже Старлайна за 3000 р с джсм модулем . Кто нибудь заказывал уже ? Стоит идти на почту расплачиваться ?   В сети толкового отзыва не нашел ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много подделок появилось на рынке. Я бы не рисковал. Лучше у офицалов купить. Сам gsm модуль намного дороже стоит. А здесь комплект. Подозрительно. Но если это бу оригинал то можно и взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЫЛКУ НЕ ДАМ СКАЖУТ РЕКЛАМА 

38 минут назад, snoopi сказал:

Очень много подделок появилось на рынке. Я бы не рисковал. Лучше у офицалов купить. Сам gsm модуль намного дороже стоит. А здесь комплект. Подозрительно. Но если это бу оригинал то можно и взять 

Подделка за 3000 если она работает было бы не плохо пол года гарантии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла ставить подделку даже если она работает. Если ставить то качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Gsm модуль стоит 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да развод это. Или сняли бу и продают. У нас в Казахстане а93 стоит 9000р + gsm где-то 4000р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все новое там . ДА так  и придется получить на почте , что бы истину узнать .Да только денег жалко вдруг кирпич 

Там количество не ограниченно чем больше берешь тем дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо скоро снимут с производства и распродают. А может уже сняли потому что на сайте старлайн этой модели уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы ссылку можно выложить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не снимают. Я первый узнал бы об этом. Работаю с офф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perec сказал:

Модераторы ссылку можно выложить ?

В текстовом виде, и без кликабельности ложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s ine93.top

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левак причем совсем левак. Если хочешь китай лучше купи а91 китайскую. Они работают не всегда корректно но работают. Ну и защиты от угона не жди от этой сигналки. Так чисто авто завод и центр замок 

Видел китайцы китайскую а91 засовывают в корпус а93. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устанавливаю сиги . И сига для меня прежде всего комфорт,  а никак защита от угона  И как глючит старлайн я знаю и как все сиги глушаться я тоже знаю . Мне интересно знать кто нибудь приобретал данный комплекс за 3 000 р . Точно работает ? Или это вообще полное кидалово .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устанавливаю сигнализации уже 20 лет. И дешевку не покупаю. Оригинал работает как оригинал. А китай и в африке китай

У нас китай попугайчиком ломают. И потом рассказывай клиенту чего ты там поставил. Угнать захотят угонят. Но кагда глушитель включают все китайские затыкаються. А диалоговые работают. 

Я сейчас у себя снимаю а93 в оригинале и буду ставить starline s96. Потому что мне нравиться комфорт и функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага особенно 20 лет тому назад оригинал работал  и защищал да ? Разговор нечем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше защищал но технологии не стоят на месте. Если ты установщик ты можешь пойти и купить у офицалов с большой скидкой для установщиков. Я как установщик знаю цены на продукцию старлайн. И как отличить оригинал от подделки. 

Я тебе посоветовал если хочешь китай бери а91 подделку она работает. А а93 китай мы снимаем она глючит страшно. Это выбор твой я не против.😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнял спа

17 часов назад, snoopi сказал:

Раньше защищал но технологии не стоят на месте. Если ты установщик ты можешь пойти и купить у офицалов с большой скидкой для установщиков. Я как установщик знаю цены на продукцию старлайн. И как отличить оригинал от подделки. 

Я тебе посоветовал если хочешь китай бери а91 подделку она работает. А а93 китай мы снимаем она глючит страшно. Это выбор твой я не против.😁 

Понял спасибо значит не пойдем забирать на почту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...