Перейти к содержанию

нисанн тиида.заменил BCM.не прописывается ключь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Нужна помощь: авто нисан тиида 2012г. сгорел блок bcm(блок комфорта)за бордачком. Поменял.Ключь не видит.центральный замок не работает,стартер не крутит...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться к специалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, евгений89 сказал:

Здравствуйте.Нужна помощь: авто нисан тиида 2012г. сгорел блок bcm(блок комфорта)за бордачком. Поменял.Ключь не видит.центральный замок не работает,стартер не крутит...что делать?

А вообще на что рассчитывали ?! Что заведется и поедет сразу!?

Выше есть правильный совет, дешевле будет обратиться к специалисту в вашем регионе.

А как найти - подскажу...

Тут есть такая "опция" - карта форумчан , в стати вы на ней себя не отметили, ну да ладно... На этой карте находите специалистов находящихся к вам ближе всего, далее, если из много , можно обратить внимание на количество благодарностей, чем больше - тем лучше.

Следующее действие, пишите в личные сообщения тому специалисту, он даёт вам свой номер телефона и далее уже вы встречаетесь в живую и он чинит вам ваш автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема скорее всего в концевик замка зажигания. Посмотри на схеме. У меня на Ниссан mikra так же было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, southeast сказал:

Проблема скорее всего в концевик замка зажигания. Посмотри на схеме. У меня на Ниссан mikra так же было. 

Вы это сейчас серьезно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если блок не видит вставленного ключа он не даст прописать ключи через диагностический прибор

http://www.nialtima.com/wiring_diagram_intelligent_key_system_engine_start_function-1503.html первая схема по аналогии . называется push switch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

А вообще на что рассчитывали ?! Что заведется и поедет сразу!?

Выше есть правильный совет, дешевле будет обратиться к специалисту в вашем регионе.

А как найти - подскажу...

Тут есть такая "опция" - карта форумчан , в стати вы на ней себя не отметили, ну да ладно... На этой карте находите специалистов находящихся к вам ближе всего, далее, если из много , можно обратить внимание на количество благодарностей, чем больше - тем лучше.

Следующее действие, пишите в личные сообщения тому специалисту, он даёт вам свой номер телефона и далее уже вы встречаетесь в живую и он чинит вам ваш автомобиль.

я живу в таком городе где таких спецов нету,и представителей и диллеров.г.Салехард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, евгений89 сказал:

я живу в таком городе где таких спецов нету,и представителей и диллеров.г.Салехард

Ищите рядом. Не создавайте лишние проблемы. 

5 минут назад, southeast сказал:

если блок не видит вставленного ключа он не даст прописать ключи через диагностический прибор

http://www.nialtima.com/wiring_diagram_intelligent_key_system_engine_start_function-1503.html первая схема по аналогии . называется push switch

Вы это к чему?
Заменен BCM там помимо ключей есть еще синхра с моторником. Очень странно этого не знать, вроде и репутация положительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Renault Electronic сказал:

Ищите рядом. Не создавайте лишние проблемы. 

Вы это к чему?
Заменен BCM там помимо ключей есть еще синхра с моторником. Очень странно этого не знать, вроде и репутация положительная.

Человек просто в название темы посмотрел, а там про прописку ключа. А в тексте темы ни слова про прописку ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

Вы это сейчас серьезно!?

 

1 час назад, southeast сказал:

если блок не видит вставленного ключа он не даст прописать ключи через диагностический прибор

http://www.nialtima.com/wiring_diagram_intelligent_key_system_engine_start_function-1503.html первая схема по аналогии . называется push switch

Пипец... drive2 развели тут🤣... ржунимагу.... Ща, кому то работы приплывет вагон!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirgun0909 сказал:

 

Пипец... drive2 развели тут🤣... ржунимагу.... Ща, кому то работы приплывет вагон!!! :)

В моих постах прослеживается drive2!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Renault Electronic сказал:

В моих постах прослеживается drive2!?

Нет. :) Я про концевики и вставленый ключ

До данного момента еще даже никто диагностику не сделал - а советов уйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...