Перейти к содержанию

Кодированию подсветки зеркал


Whats is DAS

Рекомендуемые сообщения

Привет народ ! Хотелось бы добавить подсветку в зеркала на автомобиле w204 2013г. По дооснащению все понятно. Но уперся в кодировку которой в моем регионе никто не занимается. Добрые люди подсказали что подсветка зеркал кодируется в CGW блоке, но найти ее там не могу. Подскажите пожалуйста код опции или названия \сокращения ее в списке опций 🙄

Только что наткнулся на информацию. Может кому пригодится. Код опции 876, а название ПАКЕТ ФУНКЦИЙ ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА.

Если вдруг у кого есть что добавить по данному вопросу, пожалуйста напишите ! 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В  SAM в "Parameter Innenlicht" включаются параметры: PILC_FrBlEnable - подсветка в ногах PILC_TigBlEnable - подсветка в ручках PILC_AWBlEnable - подсветка в дверях (внизу, выход) в ZGW: Ausstiegsleuchten Warnleuchten Einstiegsleuchten, эти три параметра относятся к подсветки внизу двери в зеркалах думаю будет Licht in spiegeln или light in the mirror как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2019 в 05:35, анн сказал:

В  SAM в "Parameter Innenlicht" включаются параметры: PILC_FrBlEnable - подсветка в ногах PILC_TigBlEnable - подсветка в ручках PILC_AWBlEnable - подсветка в дверях (внизу, выход) в ZGW: Ausstiegsleuchten Warnleuchten Einstiegsleuchten, эти три параметра относятся к подсветки внизу двери в зеркалах думаю будет Licht in spiegeln или light in the mirror как то так 

Большое спасибо ! Буду разбираться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...