Перейти к содержанию

pin по vin


Howl

Рекомендуемые сообщения

есть у кого возможность не за бесплано достать пин и код клоюча Peugeot ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли вам кто то поможет! Что мешает достать его ручками? А код ключа вам зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто в другом городе без ключей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Howl сказал:

 

в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы не было непонятных ситуаций, кидков и т.д. Решил опубликовывать процесс, так сказать чтобы форумчане были свидетелями.

Я сделал запрос и предоставил топик стартеру пин ИММО. Оплату не получил, так как при отправке неправильно указали реквизиты (фамилию), намерено или нет, не знаю -  пока жду.

+ попросил автора скинуть фото тех.паспорта. Без него я запрос на код нарезки ключа не буду делать. Потому что не гарантии что это криминал. С ключом и кодом иммобилайзераэто достаточно легко. А подставлять знакомого на официаллах - не хочу.

Если человек наш коллега, и с чистыми намерениями хочет помочь владельцу авто, то мои посты воспримутся адекватно. Если нет, то ждем волну негатива.

Будут новости,буду отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kerygun сказал:

Оплату не получил

 

2 минуты назад, kerygun сказал:

 пока жду.

не расчитается , забаним пожизненно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скотски все это, тоже один раз наткнулся на такой камень. Да и дело не в деньгах, а в скотском отношении

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок.

оплата получена.

код на нарезку ключей я дал.

все условия договора выполнены. Были технические нюансы по переводу. Но все решилось. Автор человек честный.

Тему, я думаю можно закрывать. С меня "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по итогу все довольны остались, ошибка в фамилии случайная а исправить сложнее чем просто переслать политика вестерн юнион((( да и все пости намекающие на мою честность прочитал только что...

kerygun спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...