Перейти к содержанию

довел до белого каления


Рекомендуемые сообщения

у нас нет нормального диагноста боремся своими силами с лаунчем кто сможет помочь поменяли эбу так как старые сгорели нужен новый пин код по вину сами посчитать не можем солярис 2012 года вин номер z94ct41cacr150436 я его скоро буду помнить как свою дату рождения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евгений Сивоконев сказал:

у нас нет нормального диагноста

мы такие байки на форуме каждый день видим ... 62к населения ни одного диагноста ! надо к вам ехать на заработки ?

Будённовск

 

BUDENVSK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Евгений Сивоконев сказал:

у нас нет нормального диагноста боремся своими силами с лаунчем кто сможет помочь поменяли эбу так как старые сгорели нужен новый пин код по вину сами посчитать не можем солярис 2012 года вин номер z94ct41cacr150436 я его скоро буду помнить как свою дату рождения.

 

130$... Сделаем пин по вину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений Сивоконев сказал:

у нас нет нормального диагноста боремся своими силами с лаунчем кто сможет помочь поменяли эбу так как старые сгорели нужен новый пин код по вину сами посчитать не можем солярис 2012 года вин номер z94ct41cacr150436 я его скоро буду помнить как свою дату рождения.

 

а что со старым то эбу? как сгорел? симптомы? предпосылки?  с чего взяли, что замена эбу вас спасет? 

возможно, что одним пином не обойдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Juvelir сказал:

а что со старым то эбу? как сгорел? симптомы? предпосылки?  с чего взяли, что замена эбу вас спасет? 

возможно, что одним пином не обойдется. 

Старое эбу сгорело напроч пины в блоке отгорели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евгений Сивоконев сказал:

Старое эбу сгорело напроч пины в блоке отгорели

так причину то нашли? а то этот эбу воткнете и тоже самое может быть.  пины сгорели, внутри эбу что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри и отгорел один а причина была основной предохранитель 125 ампер был не задействован в работе какой то спец воткнул реле 5 контакное а провод один просто спрятал за акб и не понятно как все не сгорело без 125 амперника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...