Перейти к содержанию

Espace4 вакуумный трубопровод


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пригнали сей автомобиль на ремонт и проблема в том, что не включается турбина. В машине уже капитально полазили "народные умельцы" и есть предположение, что сама вакуумная система подключена неправильно. Может есть у кого схема подключений вакуумного трубопровода для двигателя G9T?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8ee0ces-960.jpg

Я бы ещё проверил не шипит ли вакумник возле тормозной педали. У меня в Вольво s80 такое было. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoZ сказал:

Добрый день. Пригнали сей автомобиль на ремонт и проблема в том, что не включается турбина. В машине уже капитально полазили "народные умельцы" и есть предположение, что сама вакуумная система подключена неправильно. Может есть у кого схема подключений вакуумного трубопровода для двигателя G9T?

 

the-art-world-of-m-gorky-makar-chudra-1892-history_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZoZ сказал:

В машине уже капитально полазили "народные умельцы

Может они и здесь полазили?

FDB2A310-6F0C-4340-B407-B96C0710C850.jpeg.378b69bc6f75152ba1fd3b48ccf2cef7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Да это совсем не та схема подключения. У меня мотор G9T, a это схема ок К9К. На G9T идет куча трубок. И сам клапан совсем другой!

Вот как выглядит этот клапан. 

15604921631075904724768258937993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZoZ сказал:

Ребята. Да это совсем не та схема подключения. У меня мотор G9T, a это схема ок К9К. На G9T идет куча трубок. И сам клапан совсем другой!

Вот как выглядит этот клапан. 

 

Добрый день.  Схема правильная , принцип тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал. Народные умельцы уже показали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соеденении трубок между собой турбина включается ?  Если да то подкиньте другой клапон ,туда потходят и прекрасно работают клапона с  vw, audi  ,opel

 Да и ваш родной легко проверить на роботоспособность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь. Были перепутаны трубки и сама турбина оказалась неисправной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ZoZ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...