Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, FORD DCU-209 sw: AC11-12A650-EC  hw: ac11-12b684-cc блок не выходит на связь. При попытке вычитать жалуется на checksum и сохраняет 340кб. Ни одну прошивку из найденных мною в сети не принимает, выдает ошибку file not valid. Залить "в лоб" нечем. Пытался какое то время сам допереть, но тщетно. Задача: 1. понять почему он не принимает бэкап от другого блока? ведь он так же в формате .мpc, почему ктагу не все равно?? с чем он сравнивает файл который я ему подсовываю? хочу понять именно сам механизм. 2. Поднять данный блок, не важно на каком софте, важно чтобы он вышел на связь а там уж я идсом поправлю. Прикрепил то что вычиталось, может там есть что то нужное

transit_ac11-12b684-cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил кессом при попытке записи из складчины. Прогресс дошел до конца, и потом ошибка по кс, и бэкап не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ehlektronshchik сказал:

Завалил кессом при попытке записи из складчины. Прогресс дошел до конца, и потом ошибка по кс, и бэкап не помог

Я пытался кесом пролить дамп в этот моторник, тоже завалил. iDS пролил сток, больше не эксперементировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой же случай, тогда ids тоже поднял. Поэтому я второй раз и полез эксперементировать, особо не боясь навредить..но не тут то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ehlektronshchik сказал:

Завалил кессом при попытке записи из складчины.

бесплатный сыр  в мышеловке ! и то только второй мышке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это больше эксперемент чем добывание сыра) теперь хочу поднять его и извлечь немного так необходимого опыта..так что help(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...