Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день 

Вопрос в следующем ML 3.5 ME 9.7 бензин

в KESS не стоит галка напротив этого блока в пункте RD А напротив  CHK стоит

Я правильно понимаю Что слить прошивку могу а залить только KTAG сможет?

mers.jpg

извините но очкую от малого опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что читать не может, а писать и считать контрольку может...

решается или вскрытием или поиском сток флеши по идентам и ее править и писать кесом. Правильно это вскрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BDM100 читает эти блоки внутрисхемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Влад меня зовут сказал:

Спасибо. Будем думать. Такого не делал еще 

для спасибо есть зеленый плюсик. А по делу, ничего сверхсложного. Главное не спешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

для спасибо есть зеленый плюсик. А по делу, ничего сверхсложного. Главное не спешить

а нет у нубов плюсика пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Влад меня зовут сказал:

а нет у нубов плюсика пока))

ето говорит о том что за 1,5 года на форуме вы принесли пользы 0 !!! вы есть потребитель , а не помогатель и делитель опытом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, romanas29 сказал:

ето говорит о том что за 1,5 года на форуме вы принесли пользы 0 !!! вы есть потребитель , а не помогатель и делитель опытом ....

Именно так. И что с того? Чем я помогу то? Сам сюда за знаниями лезу! Это плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Влад меня зовут сказал:

Именно так. И что с того? Чем я помогу то?

вы думаете на форуме все специалисты ??? на форуме полно народу таких же как вы ! и могли бы и им чем то помочь !!! а так заходите на форум когда у вас проблемы !!! ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romanas29 сказал:

вы думаете на форуме все специалисты ??? на форуме полно народу таких же как вы ! и могли бы и им чем то помочь !!! а так заходите на форум когда у вас проблемы !!! ... 

Да просто дело все в позиции. Я не могу себе позволить на работе уделять этому много времени. И по большому счету помогать я не против( пробегитесь по моим постам) Регистрация да, полтора года Но активности месяца не будет. Чем могу, все в переди!. Только так и не пойму смыла нападок на совершенно новых людей которые даже пока и не разобрались в специфике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...