Перейти к содержанию

NISSAN ROUGUE американец 2015 SRS 9882 04BA0A ошибки


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Приехал данный автомобиль с ошибками B0094 B0098 расшифровка в нэте трактуется по разному.Я так понимаю ошибки по выключателю подушек переднего пассажира и по центральному датчику столкновения который возле замка под капотом.Ошибки не трутся, диагностику делаю SCANDOC.Проводку от блока до датчика который возле замка прозвонил все в норме.Выключатель подушек пассажира не нашел.Может кто подскажет в чем может быть проблема?Эбу подушек или датчик?Клиент месяц ездил ошибок не было.И что самое интересное подушки на щитке не горят т.е при включении зажигания загорается а при заводке тухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель от блока срс вытащить и посмотреть как лампа себя будет вести, если будет тухнуть и не загораться, 100% на лампу чека запитана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дате состояние лампы должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Rouge 15 г. USA не может быть выключателя подушки переднего пассажира.На американском рынке используется система OPDS(ODS).

Это система определения присутствия пассажира ,блок которой обычно закреплен на пассажирском сиденье.При потере соединения может потребоваться инициализация и (или) калибровка.

В 10.06.2019 в 15:59, kilya31 сказал:

Предохранитель от блока SRS вытащить и посмотреть как лампа себя будет вести, если будет тухнуть и не загораться, 100% на лампу чека запитана

Тест блока обычно 6-7 секунд,лампа должна тухнуть при исправном блоке после включения зажигания через это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо за информацию.Клиент пока уехал.Как появится буду смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая.Клиент уехал от меня,через некоторое время перезвонил говорит ошибки пропали.Подьехал ко мне я прочитал ошибки,ошибки были в истории.Стер их, клиент уехал.На следующий день звонит и говорит что загорается ошибка через время тухнет.Закономерности нет.Машина была бита спереди.Я так понимаю где-то проблема с подкапотной проводкой на датчик который на телевизоре.Но не могу понять коим боком так же периодически ругается на датчик который в двери пассажира?Это ведь разное расположение жгутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...