Перейти к содержанию

ENGINE CONTROL TOYOTA RAV 4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите подобрать комп на rav 4 2004 года,2.0,именно такого нет!

Что можно сделать в этой ситуации?

На launch выдает ошибки P0031,P0102,P0141, 

89661-42А50.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки по кислородникам! что именно интересует?

МОЖЕТ предохранитель поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозванивал, сам датчик воздуха есть сопротивление где то 650ом,но дело в том,что 5 вольт есть а более 10 вольт на разьеме нет! Звонишь на массу 0

Отключаешь комп все норма,КЗ нет. В слепую вызвнивал вроде все цело! 

Лямда поставили новую

Предохранителе целые,а какой именно проверить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууу товарищи....
А вы схемами пользуетесь? Если есть схемы - то по ним посмотреть какой пред, на крайняк все проверить... 
Если все прозванивали - то это как? Методом "ТЫКА"?

Что касается подбора нового ЭБУ - у вас есть номера, вот по ним и подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были схемы,разговора бы не было! а не то бы методом тыка,но смыслу куда что идет... силовые элементы,которые могли бы вылететь

Ошибки не скидываются,такое впечатление проц завис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Victor713 сказал:

Были схемы,разговора бы не было! а не то бы методом тыка,но смыслу куда что идет... силовые элементы,которые могли бы вылететь

Ошибки не скидываются,такое впечатление проц завис!

Глубоко залезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Victor713 сказал:

Были схемы,разговора бы не было!

я думаю даже у самого ленивого диагноста есть автодата . значит вы не мастер а клиент , и по ходу форумом ошиблись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! во в наше время тачки ремонтируют! а блок поменяю чего преды смотреть! 4 провода вызвонить Датчика кислорода ума не надо главное понять что там должно висеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romanas29 сказал:

я думаю даже у самого ленивого диагноста есть автодата . значит вы не мастер а клиент , и по ходу форумом ошиблись 

Я не мастер,а,инженер электронщик,поэтому так подхожу к проблемме,надо все анализировать,начиная окуда она возникла и последствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Victor713 сказал:

Я не мастер,а,инженер электронщик,поэтому так подхожу к проблемме,надо все анализировать,начиная окуда она возникла и последствие

Так занимайтесь электронной инженерией... Зачем в машины полезли-то?

При зубной боли вы к урологу идете? Ну он ведь тоже врач!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. Чтобы сделать авто нужно убить хотя бы год на учебу. Ну или заплатить мастеру за обучение по конкретному авто. Вопрос, а смысл будет? Разве так экономят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивые мастера ко мне и обращаются,что бы разгадать загадку,в электронике...))) Я с помощь этого форума МЛ350 комп сделал! Очень грамотный есть здесь,который вникает с головой!

10 часов назад, Renault Electronic сказал:

Так занимайтесь электронной инженерией... Зачем в машины полезли-то?

При зубной боли вы к урологу идете? Ну он ведь тоже врач!!!?

Я тоже такого мнения! Каждый должен быть на своем месте! Но если у нас городе нет таких мастеров? Как раз после таких и мне приходится идти на помощь,считайте что это мое хоби!

Я на флот пиришел тоже простым моряком,я меня поросили быть механником по автоматике,так что от судьбы не уйдешь...)))

14 часов назад, Kyvalda сказал:

Да! во в наше время тачки ремонтируют! а блок поменяю чего преды смотреть! 4 провода вызвонить Датчика кислорода ума не надо главное понять что там должно висеть!

Ни все это понимают....

7 часов назад, Netis сказал:

мда. Чтобы сделать авто нужно убить хотя бы год на учебу. Ну или заплатить мастеру за обучение по конкретному авто. Вопрос, а смысл будет? Разве так экономят? 

У меня зятек на сто золотые руки,а вот с электроникой слабо,понемногу передаю опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не понимают зачем лезть? Вы название форума посмотрите! Я думаю обучать вас тут не будут! Удачи

Не с этого надо начинать а с обучения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kyvalda сказал:

Ну раз не понимают зачем лезть? Вы название форума посмотрите! Я думаю обучать вас тут не будут! Удачи

Меня не надо обучать,надо было всего навсего схемы,остальное я сам разберусь! И в тот раз,когда МЛ350 комп делал,мне надо было узнать где находятся элементы,которые меня интересовали,я их увидел и сделал за несколько минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема то как у вас начинается?? подобрать комп из за ошибок по дк не проверив их!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kyvalda сказал:

тема то как у вас начинается?? подобрать комп из за ошибок по дк не проверив их!!!!!

Есть три метода,метод сравнения, метод дундукции и метод научного тыка...)))

После проверки всех данных,все указывает на комп! Напишу вечером,сейчас на работе надо программировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Victor713 сказал:

Но если у нас городе нет таких мастеров?

очередная песня клиентоса ... смотрите в городе с населением почти в 2 млн я единственный специалист ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Victor713 сказал:

помогите подобрать комп на rav 4 2004 года,

ответ уже есть в первом посте, все номера на самом блоке. Тема закрыта, слишком много флуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...