Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

Вот, может кому пригодится. Сразу скажу, что это не мое, не пробовал, да и вряд ли буду.

"Всех с наступающим новым годом! В подарок от меня всем видиамо с лицензией. Для серийного 111607. Работает исключительно с  версиями Ведьмы с 50000 по 50005. Так же этот серийник не блокируется старухой при обновлении. Проверено лично до версии 09.2014.  Если кому требуется изменить серийник SD Connect C4 вот еще инструкция и архив. Меняете серийник только в епроме. Он там в явном виде. После приводите мульт к заводским настройкам. Происходит смена серийника. То есть в епроме содержаться данные для восстановления в мульте заводских настроек.

пожалуйста, кто нибудь, скиньте этот архив, нет прав на скачивание. спасибо огромное.

уже скинули. 

спасибо.

вопрос снят.

Доброго. Скиньте будьте любезны на доступный ресурс.Новичок пока, скачать не могу.

На PART D не торопитесь менять PIC это ни к чему...

Во вложении файлик, поменяйте его в паке с ведьмой (старый файл найдите поиском)

после запуска ведьмы зайдите в обновление и нажмите апдейт (естественно аппарат не должен быть в онлайне)

так что ваша проблема уже решена софтово, у меня всё работает и ведьма и дас, не забываем переключать компорты и выполнять перезагрузку...

vediamo security level 9a.rar

так же есть дистрибутив 040202, вариант посчитать код лицензии и 7 гигов баз, но я сам только недавно начал разбираться с ведьмой, надеюсь на обмен опытом...

PS сдается мне темка не в том разделе лежит, по ведьме есть отдельный раздел...

Может кто поможет . Нужна помощ по установке Ведиамо ...  ( возможно на комерческой основе )

3 часа назад, Auto-Diagnost сказал:

Может кто поможет . Нужна помощ по установке Ведиамо ...  ( возможно на комерческой основе )

Что конкретно интересует

9 часов назад, Auto-Diagnost сказал:

Там нет ничего сложного, просто ставишь на систему где ксюха, и подкидываешь файлы из кряка.(если нет лицухи под номер прибора)

vediamo 5.00.06 +crack для всех фри

!kst7fakz9xwj3FYPeyk6EWX1vBLBv2s3KkVUB9ODzr8

друзья помогите найти vediamo v05 хотя бы платно и лицензионный у меня с4 есть кто ? если есть прог с установкой отзавитесь

В 01.03.2014 в 11:30, MersiK сказал:

Это и есть софт. Бесплатно лицензию не достать пока. Могу еще скинуть мануал по ведиамо.

Привет! Можешь скинуть ссылку на мануал ведиамо? Зде на форуме нашел, только пока нет прав на скачивание((

crd3.10 ищу процедуру открЫтия блока.

crd3.JPG

47 минут назад, skvvs сказал:

crd3.10 ищу процедуру открЫтия блока.

crd3.JPG

Что за авто ? Там вроде как seed key, ищите кто посчитает. Бесплатно не найдете.

Там нет пункта секьюрити доступ

Я не нашел

W212 2013 2.0 cdi crd3.10

Да и внизу видно, что доступ разрешен к блоку. Да кодировать и флешить дает

Кто нибудь ставил на Win7 32bit у меня в конце установки во время конфигурации системы зависает

в диспечере задач,когда зависла прога , удали процес cmd.exe  

1 час назад, firsxxxman сказал:

в диспечере задач,когда зависла прога , удали процес cmd.exe  

Я так и делаю но тогда не пройдет конфигурация системы и ведьма мульт не видит.Ставлю 5.00.00 там конфигурация проходит мульт видно.cmd.exe это командная строка должна запустится но она не запускается.В 5.00.00 запускается и все ок.

Вам лучше на английскую версию виндовс  установить, а если хотите остановить cmd.exe и установить  на русскую версию то полностью поменяйте попки vediamo в program files и в program date на те папки взяты с vediamo которое установленна на английскую версию виндовс. 

В 06.05.2020 в 23:25, rocket000 сказал:

Вам лучше на английскую версию виндовс  установить, а если хотите остановить cmd.exe и установить  на русскую версию то полностью поменяйте попки vediamo в program files и в program date на те папки взяты с vediamo которое установленна на английскую версию виндовс. 

Ок спасибо буду пробовать.