Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть инсталяшки 4.01.01  4.02.02  5.00.00  5.00.03  5.00.04 и Vediamo Data Files. без кейгена они бесполезны.


В одном месте обещают сгенерить лицензию на 5.00.05 за символическую плату - будем пробовать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет народ ,кто настроил ведьму под третий кирпич ,отзовитесь в личку ,есть вопрос по .ini-файлам 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке c:\Users\All Users\I+ME ACTIA\Toolkit\toolkit.ini интересный файли - его помучай.


у себя поправил


DeviceLanguage=ru


ToolkitLanguage=ru

теперь сдконнект на русском, по умолчанию был на немецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ ,кто настроил ведьму под третий кирпич ,отзовитесь в личку ,есть вопрос по .ini-файлам 

Если надо стучись в личку помогу через Тимвивер настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

кому надо мож сгенерить (конечно не бесплатно) лицуху под ваш серийник (паять в башке ничего не надо)-если не китай конечно. пятая версия интерестна у кого конект с дуапи-а так -какая разница -через дтс  и  так работать не сможете-только цезарем-а тут и кирпич рулит с 4.2 версией. к-стати дтс начинаеться для 222 и 205 кузовов. 117 не в щет-там все от 222. думаю еще не скоро мы с ними будем вплотную работать .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про этот генератор лицензий. Без нормального уровня доступа в кирпиче ведьма полноценно не работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про этот генератор лицензий. Без нормального уровня доступа в кирпиче ведьма полноценно не работает.

никаких генераторов-все в рукопашную. что значит уровень доступа в кирпиче и неполноценная работа  ? если конектиться с блоком-значит работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннектится к блоку, но где не ткнешься - отправляет подальше.

Понимаю, что часть функций доступна до персонализации, активации, с пробегом до 100 км, c паролем доступа и так далее. Но точно можно сказать, помучав блок с разными уровнями авторизации, или как оно правильно обзывается в ведиаме - Security Level.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннектится к блоку, но где не ткнешься - отправляет подальше.

Понимаю, что часть функций доступна до персонализации, активации, с пробегом до 100 км, c паролем доступа и так далее. Но точно можно сказать, помучав блок с разными уровнями авторизации, или как оно правильно обзывается в ведиаме - Security Level.

поконкретней пож. что не работает ? а что касаеться секюрити левел (честно говоря еще еСОМ в работе не видел,но не думаю что откроються дополнительные кнопки или возможности) думаю миф полнейший. все ,что позволительно в блоке делать-делаеться и так. к-стати в конекте девятый уровень-можете сравнить с кирпичом в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не думаю, миф.....


Возьми сам и сравни. Не хочешь, лень - не надо рассказывать. Попробуй кодинг блоков на 9 уровне в ведьме (тех блоков, которые требуют SCN) и поймешь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не пойдет : давай ,выложи видео того ,что сделал с пресловутым 9 уровнем а я попробую это повторить на третьем !-идет ? можем для примера коробочные мозги взять (егс52)-сцн там надо. закодируй что-то-и посмотрим смогу ли я такое повторить :parik::podmig::kill:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что то не понял где можно глянуть этот приславутый 9-й уровень, только о нем и разговоры.И сколько не работал если конект есть то проблем нет....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на столе профлешил несколько блоков удачно, на CRD3 удаётся кодировки править. Удалось восстановить команд 166 путём принудительного флеша.


Сейчас параллельно с канхакером подключаю. Интересная картинка...


Причём можно баловаться с ведьмой с любым уровнем и без лицензии. Я уже писал об этом.


 Как в Донецке?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может подскажет кто как результат закрепить, а то после сброса восстанавливается в первоначальное.


Это HU45


post-346-0-84317400-1412312190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто как результат закрепить, а то после сброса восстанавливается в первоначальное.

Это HU45

я не вижу файлы, опиши что происходит или выложи фото куда нибудь, может чем нибудь помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходит вот что:


В ведиамо есть строчка про состояние security pin?  там состояние LOCK


Я посылаю в сан команду 21 F0 и состояние меняется на UNLOCK, но возвращается обратно после лубого другого обмена.


Могу фото на емейл отправить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

предлагаю всем ,кому это интерестно подключиться к обсуждению. на других наших форумах такового не существует


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.canbushack.com/blog/index.php    вот иностранцы особо эту тему не скрывают.

 

Можем попробовать создать базу ID  и данных по кан шине, например:

$ 01 - Запрос Текущее Powertrain диагностических данных
$ 02 - Запрос Powertrain Стоп-кадр данных
$ 03 - Запрос связанных с эмиссией Диагностический коды
$ 04 - Сброс / Reset, связанных с эмиссией диагностической информации
05 $ - Заказать Кислород мониторинга Датчик Результаты тестирования
06 $ - Запрос бортовых Мониторинг результатов тестирования для конкретных контролируемые системы
$ 07 - Запрос, связанных с эмиссией диагностических кодов неисправностей, обнаруженные во время текущего или последнего завершенного ездовой цикл
08 $ - Запрос на управление бортовая система, испытания или компонента
$ 09 - Запрос Информация о ТС
$ 0A - Запрос, связанных с эмиссией диагностических кодов неисправностей, имеющих статус постоянного
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$10 - Initiate Diagnostics
$12 - Read Failure Record
$1A - Read Diagnostic ID (DID)
$20 - Return To Normal
$22 - Read Data By Parameter ID (PID)
$23 - Read Memory Address
$27 - Security Access
$28 - Disable Normal Communications
$2C - Define Dynamic Data Packet ID (DPID)
$2D - Define PID by Memory Address
$34 - Request Download
$36 - Transfer Data
$3B - Write DID
$3E - Tester Present
$A2 - Report Programming State
$A5 - Enter Programming Mode
$A9 - Check Codes
$AA - Read DPID
$AE - Device Control

 

на оригинальном языке продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем попробовать создать базу ID  и данных по кан шине, 


 


...сразу мысль появилась цбфку  переписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не совсем в тему, но другой не нашел. У меня после замены pic, в Star C3, перестал работать сканер. Нужны ли какие-то действия кроме замены?untitled.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не совсем в тему, но другой не нашел. У меня после замены pic, в Star C3, перестал работать сканер. Нужны ли какие-то действия кроме замены?attachicon.gifuntitled.rar

Тоже интересует этот вопрос! Получил впаял и не увидел повышения level до 9 ....При тесте старухи результат ошибка епром памяти. Да и где обещанный доступ в закрытый раздел. Если это кидалово то верните денежку не красиво таким заниматься! Личка у топикстартера переполнена!?!?!  Очень странная складчина была????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, уж больно категорично. Ведь проверить каждый экземпляр невозможно, а вот создать отдельную ветку для тех у кого нет доступа в закрытый раздел можно было бы. Лично я потерял кучу времени пытаясь разобраться в причинах проблемы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте разбираться! Ждем автора складчины и его конструктивных предложений или хотя бы хэлпик не большой, мне пришел просто чип и никакой более информации, в личке пусто, впаять то не проблема... а что дальше то делать. Данный чип не составляет труда купить не записанным, но ценник не думаю что будет  таким. Так что как то вот так. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...