Перейти к содержанию

Програматор для одометров и иммо


vodolaz

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с оборудованием для пробега и иммо. Выбор стоит между DigiMaster 3 / Xtool 100 pad / obdstar key master dp plus A+B+C. Или может ещё есть что-то стоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панацеи все в одном - нет. Если надо именно в одном, то как вариант iProg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ипрог панацеей не считал... Пожалуй, одна из моих неудачных покупок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wardenclyff сказал:

Я бы ипрог панацеей не считал... Пожалуй, одна из моих неудачных покупок 

От чего такие убеждения?  Себе думал прикупить для коллекции, аргумент если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ипрог+ отлом много кто говорит что прибор не уверенный. Раз делает раз косячит. Может ипрог про прибор хороший....но там и цена совсем другая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что iProg всемогущий и является панацеей...

Просто если надо ухватить больше, то это нормальное соотношение цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по иммо ипрог слабоват, а по панелях и подухах вроди неплохой, свежые блоки для тойот по srs вроди делает, и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, roma130a сказал:

Знаю по иммо ипрог слабоват, а по панелях и подухах вроди неплохой, свежые блоки для тойот по srs вроди делает, и не только

Вопрос был про иммо и панели, не про срс. Про иммо нет к нему доверия - делаешь скрестив пальцы, что то сделает, что то нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wardenclyff сказал:

Вопрос был про иммо и панели, не про срс. Про иммо нет к нему доверия - делаешь скрестив пальцы, что то сделает, что то нет... 

По иммо да, другой прибор нужен, он ни какой, слышал от многих

1 час назад, dr.rimz сказал:

Про ипрог+ отлом много кто говорит что прибор не уверенный. Раз делает раз косячит. Может ипрог про прибор хороший....но там и цена совсем другая....

ипрог+ и ипрог про это разные вещи? в Киеве кантора продает "iprog+ pro" думал єто у клонов одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma130a сказал:

По иммо да, другой прибор нужен, он ни какой, слышал от многих

ипрог+ и ипрог про это разные вещи? в Киеве кантора продает "iprog+ pro" думал єто у клонов одно и тоже

Именно там и покупал. Разговор про ипрог+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По иммо, ипрог+ тоже не плохой девайс, но говорю за оригинал, есть практически все скрипты, выручал не раз, есть с чем сравнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по иммо нужно брать прибор где хоть маоло-маяская поддержка и справка есть полноценная , что толку от немоверного количества скриптов если по сути все равно приходится делать методом тыка. По иммо если сравнивать с флешерами вообще инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что по счет  отмотки и привязке ключей в одном девайсе, типо как tacho pro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решения все в одном как такового нет все устройства по своему хороши но связка иПрога+ и иксПрога как бюджетненкий вариант неплох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2019 в 16:52, vodolaz сказал:

obdstar key master dp plus A+B+C

Среди заявленных думаю этот, может и иммо и пробеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Вижу, что прошло полтора года как обсуждалась тема. На сегодняшний день хочу купить оборудование для иммо и других задач на перспективу. Сразу наткнулся на KeyMaster DP Plus. На сегодняшний день я совсем новичок, и провожу эксперименты пока на своих авто: начал с самого давнего Mazda 6 GG 2005, с ЭБУ Mitsubishi LFH, для которого собрался сделать клон ЭБУ, но застрял на сомнении в том что пришью другой (аналогичный ЭБУ) к родным ключам своим древним Launch X-431 IV, и усыплю рабочее авто. По этому рассматриваю покупку свежего оборудования, которое в основном заточено на работу с ключами и иммо.   Вопрос: как за это время показал себя KeyMaster DP Plus в работе?   Благодарю за любой ответ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...