Перейти к содержанию

EF scanner vs VVDI2 bmw fem/bdc


Рекомендуемые сообщения

да очередная китайская замануха по слухам энтузиастов с дружественных сервисов бесполезная безделушка (как мой диджипрог) со ставропольским прибором может поспорить и посоревноваться в цене только Autohex II BMW Scan Tool правильно тут ребята пишут что даже обнулить коробку не может смысла покупки нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, анн сказал:

да очередная китайская замануха по слухам энтузиастов с дружественных сервисов бесполезная безделушка (как мой диджипрог) со ставропольским прибором может поспорить и посоревноваться в цене только Autohex II BMW Scan Tool правильно тут ребята пишут что даже обнулить коробку не может смысла покупки нет! 

Спасибо за совет , значит будем искать другие варианты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет всем так как возможности нет на эксплорер работаю китайскими приборами cgdibmw и этот mini ACDP тоже есть  его покупал ради egs 6hp ISN F серий  кстати работает норм  но разкожу  про CGDI это не реклама просто делюсь кадирует e,f,g серий влет программирует isn egs 8hp и недавно обновился появилась 6hp и кстать обновляеться каждый месяц за обновление не чего не плачу  ну так вроди пашет норм я не пожалел что купил   за свою цену  работает норм  

Скриншот 2019-09-27 15_16_38.png

Скриншот 2019-09-27 15_17_02.png

Скриншот 2019-09-27 15_17_36.png

Скриншот 2019-09-27 15_18_01.png

Скриншот 2019-09-27 15_18_40.png

Скриншот 2019-09-27 15_18_57.png

Скриншот 2019-09-27 15_19_24.png

Скриншот 2019-09-27 15_20_30.png

Скриншот 2019-09-27 15_21_07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет инфы про то что валит китайский отлом эксплорера может всё таки он стоит своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если бы у вас был оригинал Explorer то вы бы тогда знали что коробки он нулить лишь имея онлайн доступ.

А на счет E/F это и есть потом Explorer а так как онлайн отсутствует то про коробку можно забыть. Но вот например прошлый прибор без проблем делал все что в нем было заявлено, думаю и это  тоже вполне рабочий вариант.

Так что за эти деньги стоит взять его, тем более с BMW лишнего оборудования не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2019 в 01:09, mbmaster сказал:

Раскрою секрет у Васи (експлорер) родня в Баварии В БМВ сидят хорошо...

Это не для кого не секрет.) скажу больше, это логично 

В 31.01.2020 в 04:43, Nick-tex сказал:

Если бы у вас был оригинал Explorer то вы бы тогда знали что коробки он нулить лишь имея онлайн доступ.

А на счет E/F это и есть потом Explorer а так как онлайн отсутствует то про коробку можно забыть. Но вот например прошлый прибор без проблем делал все что в нем было заявлено, думаю и это  тоже вполне рабочий вариант.

Так что за эти деньги стоит взять его, тем более с BMW лишнего оборудования не бывает.

Пока мой эксплорер был в ремонте, заказал EF, в принципе все сделал кроме коробки 6нр е серия. Даже g серию прошили. Но как только интернет нюхнул, он стал кирпичом

F9F7B77F-F1F5-4C39-B9B8-2332C79FDF22.jpeg

9AC729FA-2866-4993-9E66-4F43E6CC4349.jpeg

5A08220F-109E-4272-82FD-55C86B516399.jpeg

B18CCA57-14CB-4CCD-8799-DD13398F635E.jpeg

7D923524-9CAE-46B1-8327-69DC1B90FC9A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Фем/Бдс - кто нибудь проверял сброс пробега ?
2. Кодировку F-серии делает удобней чем Есис и G-серию тоже кодирует ?
3. Диагностику тока ошибки читает или ещё спец. функции какие есть, сбросы, адаптации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Viktore сказал:

1. Фем/Бдс - кто нибудь проверял сброс пробега ?
2. Кодировку F-серии делает удобней чем Есис и G-серию тоже кодирует ?
3. Диагностику тока ошибки читает или ещё спец. функции какие есть, сбросы, адаптации ?

Все делает. Кодирование не проверял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2020 в 11:52, Top_nemec23 сказал:

Все делает. Кодирование не проверял 

F30_320d двигло N47D20C эбу возможно DDE_Bosch - запишет stage1 через диагностический разъём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2020 в 16:44, Viktore сказал:

F30_320d двигло N47D20C эбу возможно DDE_Bosch - запишет stage1 через диагностический разъём ?

Не возможно, а точно edc17 там. По обд можно записать, но не этими приборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2020 в 00:10, Viktore сказал:

G-серию что шили или для чего ?

dde, st2 egr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Top_nemec23 сказал:

dde, st2 egr

Ещё раз спасибо за полезные ответы.
Не понятно почему в вашем случае EF scanner на G-серии делает а в моём на F-серии не сделает и надо другим..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, danis11 сказал:

 И все таки лучше ввди2, так как с сименсами msv80 MSD80 MSD81 MSD802 MSD812 MSD851 MSV801 не работает по ISN...

vvdi тоже есть, но там заявлено, но не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Top_nemec23 сказал:

vvdi тоже есть, но там заявлено, но не читает

Не читает не одно из 8х? Значит все отлом до 14-ого года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
В 13.04.2020 в 19:38, Top_nemec23 сказал:

vvdi тоже есть, но там заявлено, но не читает

С чего взяли что не читает ? Отлично читает через OBD !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 05.07.2020 в 10:38, Vladss сказал:

как прибор вообще ?

Иногда хорошо, иногда вот так:

48ce026e67b1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2021 в 03:54, GIODIAGNOS сказал:

С чего взяли что не читает ? Отлично читает через OBD !

Я про vvdi bmw tool имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Друзья, подскажите, какой комплект взять для работы с E,F серией ключи, пробег,кпп,ISN? По поводу ехплорера понял что дорого. Готов работать "ручками" на столе, лишь бы дешевле оборудование. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bimmerok сказал:

Всем привет! Друзья, подскажите, какой комплект взять для работы с E,F серией ключи, пробег,кпп,ISN? По поводу ехплорера понял что дорого. Готов работать "ручками" на столе, лишь бы дешевле оборудование. Спасибо

Приветствую, сам задаюсь этим вопросом, в наличии есть хитаг и р270, все мне отдал знакомый.

покурив понял одно, через обд делается быстрей и дешевле) несколько клиентов отказались от меня ввиду того, что им могут сделать дешевле, быстрее и без разбора.

Так что я сейчас больше склоняюсь к vvdi2, стоит фул в районе 110к, но считаю оно того стоит!

комплект vvdi2+vvdi prog стоит 120к по акции, если брать на прямую у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 25.05.2021 в 00:31, qwest316 сказал:

 

Иногда хорошо, иногда вот так:

48ce026e67b1.png

Cкажите  пожалуйста а после послених обнов yanhua работает стабильнее ?? тоже думаю брать...

Говорят что поддержка там на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dizelchip сказал:

Cкажите  пожалуйста а после послених обнов yanhua работает стабильнее ?? тоже думаю брать...

Говорят что поддержка там на высоте.

Одна обнова была вроде с августа месяца, не особо они обновляют. Да и вообще я не уверен, что они что-то дорабатывают, либо просто другие марки допиливают.

поддержка там плохая, отвечают всегда, но считают тебя тупым и скидывают схемы подключения, которые ты уже сто раз видел. Так что им особого смыслу и нет писать.

 

А так прибор кайфовый, мне нравится, фем/бдц без всяких плясок, как с vvdi. Один раз подключил и ждёшь пока он все там взломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elementary сказал:

А так прибор кайфовый, мне нравится, фем/бдц без всяких плясок, как с vvdi. Один раз подключил и ждёшь пока он все там взломает.

Вы говорите про EF scanner ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...