Перейти к содержанию

Сток nissan almera classic


Рекомендуемые сообщения

Только что, Konstantin 24.80 сказал:

Доброго Дня! У кого есть сток Nissan Almera Classic 

Блок Hitachi A56-Y85 Nissan Almera N17

Есть стоки что дальше ? Зачем он вам что даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили ktag хочу попробовать подключиться и считать прошивку, инденты для пробы. А вдруг что откат можно сделать на сток. Или так нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для какой пробы? Вы вообще о чем? Ктагом сток и считаете. 

Алмера classic еще синхра иммо нужна. Она и будет в вашем ори стоке. Хотя о чем это я. Бросьте эту затею. Вижу вы не совсем понимаете что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал про иммо что нужна синхронизация. Буду попытаться считать и понять как. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konstantin 24.80 сказал:

Я читал про иммо что нужна синхронизация. Буду попытаться считать и понять как. Спасибо! 

И чем синхронизацию будете делать 😂 Считываете сток. Из стока синхра переносится в мод, пишите и всё!!! Ну или сток считаете, мод заказываете у калибровщика и он сам всё сделает. Останется только записать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох подарили ктаг это хорошо! Но! лучше потренируйтесь на другой машине Вы себе не представляете какие проблемы приобретете если что-то пойдет не так я имею в виду синхру иммо и все что с этим связано. Однажды в мозге этого на вид безобидного, простенького автомобиля обнаружилась дырка, ну что тут такого ща поменяем блок и............ с кучей разных программаторов и даже айпрог нам не помог пришлось блок починить чем синхру с ключами приборкой подружить.... Будьте очень внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет мне нужна ваша помощь Братья!) хочу освоить эту тему. А то как учиться. Только с форумчанами) кто совет кто подзатыльник))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...