Перейти к содержанию

W219 722.9


Juvelir

Рекомендуемые сообщения

Замена платы. Плата от 221. По номерам один в один. Обнулил, активировал( транспортная снята, блок КП персонализирован, активирован, допущен). после заводки вылазит ошибка:

P1709Событие 1709 Сервомотор в конструктивном узле A80 (модуль сервопривода АКП для DIRECT SELECT) не может достигнуть своего заданного положения) ну и соответсвенно машина не едет. Ism на коробке нет. 

Есть стар с4. Нашел как в ксентри удалить scn, а как прописать не соображу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCN on-line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MASTER CLASS сказал:

SCN on-line.

Подскажите. Возможно ли с помощью vediamo или fvdi ввести цифры scn строки(если старая плата читается)?

Мне нужно произвести замену платы акпп на новую.Я так понимаю, что если плата новая,то там достаточно ввести строку SCN и ввести в эксплуатацию с помощью стар. Или я заблуждаюсь.Возможно ли вообще обойтись offline при установки новой платы акпп?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ползуюсь FVDI и подобние,не могу прокоментироват,но и если получится таже,уверен что будет толчки при переключение,слишал  жалобов после ори AVDI,мое мнение только онлайн...

Кое что пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, white_jura сказал:

Подскажите. Возможно ли с помощью vediamo или fvdi ввести цифры scn строки(если старая плата читается)?

Мне нужно произвести замену платы акпп на новую.Я так понимаю, что если плата новая,то там достаточно ввести строку SCN и ввести в эксплуатацию с помощью стар. Или я заблуждаюсь.Возможно ли вообще обойтись offline при установки новой платы акпп?Спасибо.

Starom делается офф. Fvdi не пишет scn( версию надо уточнить). 

2 часа назад, MASTER CLASS сказал:

SCN on-line.

Мой не имеет выхода на онлайн. Есть другие решения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Juvelir сказал:

Сервомотор в конструктивном узле A80 (модуль сервопривода АКП для DIRECT SELECT) не может достигнуть своего заданного положения)

Обязательно онлайн,  вин и ehs выставляешь и он сам зальет нужный софт. 

17 минут назад, Juvelir сказал:

Мой не имеет выхода на онлайн. Есть другие решения?

Не адекватно будет переключать скоростя надо онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем инфу я раздобыл. Люди scn меняют  в оффе, без обновления софта коробаса. Есть вопрос другой. Можно ли файл (коробаса) обновления в стар подкинуть? Есть решения на €$ основе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Juvelir сказал:

Вообщем инфу я раздобыл. Люди scn меняют  в оффе, без обновления софта коробаса. Есть вопрос другой. Можно ли файл (коробаса) обновления в стар подкинуть? Есть решения на €$ основе? 

Поделись инфой по смене scn в оффе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, white_jura сказал:

Поделись инфой по смене scn в оффе. Спасибо.

Если б была у меня такая инфа, поделился бы без уапросов. Это мой вывод на основании собраной инфы из разных источников. Здесь кстати тоже тема проскакивала об этом. 

Теперь вопрос, есть в ксентри работа через user help disk( через внешний флэш), работает эта функция? Кто пользовался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тему закрываю. Решения мной не найдены. Тачка уехала на дилер. Обновление софта и scn. Но я добился, что машина поехала сама и даже почти без толчков. Но при нормальном прогреве есть затупы небольшие, и толчки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...