Перейти к содержанию

Mb w210 99. Дампы в замок и ключи


Рекомендуемые сообщения

Привет всем . Прошу знающих и умеющих. Имеется мерс 210 очкарик. В комплекте  две длинных рибки и один просто плоский чип ключ . Рыбки по слетали . Остался один чип ключ. Вопрос. Есть у кого дампы для рыбок и замка проверенные. И как бить с чипключем. Он будет не пригодным. Или может стар что-то может. Есть и в наличии. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как быть с чипом простым. Выкинуть?

Или быть может. Рыбки сделать новыми и привязать. И старый останется. А кстати радиоканал на одной рыбке ещё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать замок. Выложить дамп,  рыбки посчитаю или перевести замок на нормальные ключи,  это если неки есть чем писать.  Плоский ключ для прописки через das. 

Тот в котором работает радио точно хеши разъехались,  а второй в читалку нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нек нечем читписать. 

То есть я понял так пишем по дампу замка рыбки . А чип просто остается работать . Так как дамп замка прежний. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут нек если рыбки большие?Виложите дамп замка считанное по к-лайн и дамп ключей родной которие не заводит,сделаю,если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том,  что в этих рыбках дохнут моти.  Та что радио работает ещё жива,  но надолго ли.  Проще помоему перевести данную машину на китайский ключ рыбка,  ну или бу,  если есть чем тереть.  Прогресс мать его...  По крайней мере у меня всегда клиенты сами просили ключ поменьше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче по портил дамп первой моти, внутривенно не вышло, щас сдую вторую гляну.

 в первой все FFFFFFF

 

вторая вроде целая , сдувал .

moto 2 ezs 0d62j.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маску точно писали 0D62J?Или все таки 0D69J.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки 0D69J   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Master Class. Помог дампами. Авто завелась на всех ключах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 у каждого свой подход к таким авто восстановление большие рыбки умрут очень скоро и неожидано для клиента... причем проделаная робота уже стоит денег, у меня колюч к 210 стоит так же как и к 212 за востановление говорю пол ценника за новий ключ и без гарантии никто еще не захотел востановлевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мастера сами опустили цену,позвонили мне при полной утере W164 в Тбилиси назвали его цену 100 зеленних вместе с ключом,я и послал туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если в замке w210 здохла d69j тая мотололла но дамп епрома сохранился, достаточно будет перезалить дамп епрома в такую же мотороллу с идентичной маской но выпаяной с иммо бокса а класа?  В них ромы будут одинаковы или не проконает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если замки по элементной базе одинаковы (платы по внешнему виду и расположению деталей) то да, 

а если разные то нет. В ROM записана программа работы устройства и он прошивается на заводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...