Перейти к содержанию

Kess v2 нужна помощь


Nikolai 01

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте нужна ваша профессиональная помощь в выборе и покупке kess .Я не могу определиться какой лучше купить,заказать хочу через сайт eBay что вы лучше посоветуете,купить с красной платой или с зелёный ,и какие нюансы на что обращать внимания в выборе бюджет до 300евро спасибо за вашу помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть валит тачки. Мастерам работа будет. 

32 минуты назад, Nikolai 01 сказал:

Здравствуйте нужна ваша профессиональная помощь в выборе и покупке kess .Я не могу определиться какой лучше купить,заказать хочу через сайт eBay что вы лучше посоветуете,купить с красной платой или с зелёный ,и какие нюансы на что обращать внимания в выборе бюджет до 300евро спасибо за вашу помощь 

Похоже, вообще не в теме. Бери оригинал. Меньше проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nikolai 01 сказал:

Здравствуйте нужна ваша профессиональная помощь в выборе и покупке kess .Я не могу определиться какой лучше купить,заказать хочу через сайт eBay что вы лучше посоветуете,купить с красной платой или с зелёный ,и какие нюансы на что обращать внимания в выборе бюджет до 300евро спасибо за вашу помощь 

информации по Вашему вопросу здесь на ресурсе вполне достаточно! да и на просторах ее валом! просто не ленитесь! с таким бюджетом и понятиями! я думаю в чиптюнинг не стоит вообще лезть рановато! последствия обойдуться куда дороже! с таким бюджетом лучше за пивом сходить,больше толку будет,да и полезней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikolai 01 сказал:

бюджет до 300евро

Возьмите PCM с минимально необходимым вам набором модулей.По мере возможностей потом будете докупать что понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор хочу купить для себя так как в год меняю минимум 2 машины 

на нем я деньги не собираюсь зарабатывать 

он мне нужен чтобы удалять  egr и fap 

читал много все хвалят с красой платой но есть много отличий не могу определиться с выбором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн V2.47 ЕС красный Kess V5.017 OBD2 менеджер Тюнинг Комплект KTAG V7.020 4 светодиодный Kess V2 5,017 программатор BDM K-TAG V2.25 программатор системного блока управления
https://s.click.aliexpress.com/e/cBe7gvTE

Здесь брал кесс  и к таг....красные...работаю ими..проблем нет

..все заявленное делают...

Не реклама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...