Перейти к содержанию

Не хитрая коррекция одометра!


Рекомендуемые сообщения

Ко мне на считывание ошибок приехал автомобиль VW Polo с пробегом 79 тыс. Я был поражен наивности и беспечности владельца авто и наглости продавца. Бросилось в глаза, что на дисплее после включения зажигания появляется надпись NSP, не хватало в начале I. Далее в процессе считывания ошибок выяснилось, что неисправность дала о себе знать на пробеге 179 тыс, а на щитке значилась цифра 79186 км. При внимательном рассмотрении заметил кусочек изоленты, который скрывал первый символ...

IMG_20190530_193327.jpg

IMG_20190530_193319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Видел подобное но с чеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый перекуп 2 таких продал переключал на суточный пробег и все! Так и уходило авто! В вашем случае очень оригинально! Если прямо на панель смотреть изоленту видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на старом авто, но там было варварским способом перерезана дорожка первого сегмента,  итог тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому впарили беху е60.перевели Км на мили,пробег стал поменьше.он даже не заметил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kyvalda сказал:

У меня знакомый перекуп 2 таких продал переключал на суточный пробег и все! Так и уходило авто! В вашем случае очень оригинально! Если прямо на панель смотреть изоленту видно?

На удивление в упор, если смотреть, не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал подобное, ток круче, в приборке Volvo S80, сперва подумал, что сожрал что то не то, пригляделся, а тоннели светодиодов залиты черным силиконом. Залито силиконом было всё, что можно, на диагностике не машина, а груда металлолома, а по приборке естественно всё идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, calibra43 сказал:

Знакомому впарили беху е60.перевели Км на мили,пробег стал поменьше.он даже не заметил :)))

Бедняга,  офигеет с расхода) 

И каким же надо быть наивным лошариком, чтоб верить в такой пробег))))

Вот у нас тоже, приходили машины с пробегом 400-500 тыщ, отматывались до 40-70тыщ и уходили дальше на Москву. А теперь эти же тачки возвращаются через 10 лет с пробегом в 100-200 тыщ)))))

У меня знакомый перекуп 13 лет назад продал калибру на Москву с честным пробегом 70тыщ (машина заглохла и от нее избавились). Через 10 лет она к нему вернулась с Питера с пробегом 90тыщ))) 

20тыщ за 10!!! лет))) держите меня семеро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд на Шкода Фабиа отматал с 840т до 240т. так что в этом случае все не так печально. Хотя метод мне понравился, обязательно буду предлагать "душман-клиентам"  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...