Перейти к содержанию

FVDI 2014 перестал работать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно приобрел абрик китайский 2014. Несколько раз им успел поработать и в один момент он просто не подключился к машине. При подключении во время загрузочной таблицы успел увидеть надпись "there is no programmer curently connected". Зеленая лампочка моргает. Считать блоки не получается. В чем может быть проблема?

P.S. Провода что usb что obd пробовал поменять на другие. Но ничего нн изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, artikzas сказал:

Добрый день. Недавно приобрел абрик китайский 2014. Несколько раз им успел поработать и в один момент он просто не подключился к машине. При подключении во время загрузочной таблицы успел увидеть надпись "there is no programmer curently connected". Зеленая лампочка моргает. Считать блоки не получается. В чем может быть проблема?

P.S. Провода что usb что obd пробовал поменять на другие. Но ничего нн изменилось.

Переустанови драивера,может быть и поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец,уже по картинкам надо показывать как драивера ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера тоже переустанавливал. Не помогло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливал софт и дрова полностью. Програматор определяется, но при чтении блоков надписи: cannot connect to device, unit not responding, diagnostic not opened. Разобрал прогер. Внутри соплей нет, все контакты пропаены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож...мы это обсуждали 😁 покупай на флай обд... не спроста я отвалил за эту шайтан машинку 170€ а ты 115 на алике 🤪😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Absurdyx сказал:

Ну чтож...мы это обсуждали 😁 покупай на флай обд... не спроста я отвалил за эту шайтан машинку 170€ а ты 115 на алике 🤪😁

Может в компе дело, или у человека с дровами каша. У меня на одном из компов после перезагрузки например постоянно танго отваливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для FVDI2014 установил отдельную систему и больше туда не чего не устанавливаю забыл про эти проблемы, а то постоянно слетали драйвера другие проги делали подмену драйверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-х компах испытал :D та что вариат с компом исключен. Китаец предложил между 6 и 14 пином OBD кинуть 120 Ом. На выходных попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Absurdyx сказал:

Ну чтож...мы это обсуждали 😁 покупай на флай обд... не спроста я отвалил за эту шайтан машинку 170€ а ты 115 на алике 🤪😁

Возможно у человека не с наклейкой stick, а отлом отлома в черном корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не получилось пока восстановить не рабочий. Заказал из флай и разобрал. Плата точно такая же. Мне кажеться что тот тоже был просто отлом :D

Тему закрываю так как не нашел решения проблемы и купил другой девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...