Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех дорогие друзья! Пришёл машина е70 х5 ... открыл кесс потом выбрал БМВ х серия е70 4.8 протокол 257(bosch me9.2) . Не считает иденты говорит выбирай 216 протокол ( bmw bosch mv946(me9+) kline .

Выбирал 216 по kline не считает а по can считал иденты и прошивку ! Подскажите пожалуйста в чём проблема или может во время записи завалить блок ? Помогите новичку разобраться и не завалить ! Спасибо всем огромное дорогие друзья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твои кесс работает  на ура по can линии,то пишите.Eсли нет завалите блок.придетса потом снимать,писать по бдм или другим прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за реагирования! Нет у меня кесс не ори ! Но считал вроде норм 2.5мб , я только думаю про том что бош ме9.2 не определил а по 216 протокол бош(9хх) ом определил и считал,  думаю если правильно посчитал то и напишит! Жду ваших советов ! Спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Max Payne сказал:

Чел не написал, может,  у него ори кесс

может и так:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно имеешь ввиду под неправильным протоколом!!!

????

если выбран неправильно блок то он так или иначе не считает! то что ты говоришь 9хх это нормально смело читай кидай калиброщику если что то не так он тебе уже скажет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно кесс считал. И запишет. Потому что это защита от дурака. Прибору виднее какой ЭБУ в авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким протоколом считали, тем и записывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 01.06.2019 в 17:17, KiraEcuTune сказал:

Спасибо всем за реагирования! Нет у меня кесс не ори ! Но считал вроде норм 2.5мб , я только думаю про том что бош ме9.2 не определил а по 216 протокол бош(9хх) ом определил и считал,  думаю если правильно посчитал то и напишит! Жду ваших советов ! Спасибо за ранее

сделал?кэсс звездит там me9.2.2 и валит блоки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...