Перейти к содержанию

Куплю Chipsoft OBD2 Breakout Box V2, Chipsoft GPT adapter


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой есть, готов продать за 2500 с моей доставкой. http://ecupro.ru/gpt-adapter-pcmflash-pcmflash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZoZ сказал:

У меня вот такой есть, готов продать за 2500 с моей доставкой. http://ecupro.ru/gpt-adapter-pcmflash-pcmflash

буду иметь ввиду

хотя нет, не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sputnet74 сказал:

буду иметь ввиду

На самом деле адаптер путёвый, я год им пользовался. Очень всё удобно. Подходит кабель DB-15 от k-tag. Можно самому кабели клепать. Продаю исключительно после покупки Powerbox'a. А так постоянно пользовался этим. Тем более живем в одном городе. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZoZ сказал:

На самом деле адаптер путёвый, я год им пользовался. Очень всё удобно. Подходит кабель DB-15 от k-tag. Можно самому кабели клепать. Продаю исключительно после покупки Powerbox'a. А так постоянно пользовался этим. Тем более живем в одном городе. :-)

я в Челябинской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 02.06.2019 в 10:23, ZoZ сказал:

У меня вот такой есть, готов продать за 2500 с моей доставкой. http://ecupro.ru/gpt-adapter-pcmflash-pcmflash

А что же ты продавал или продаешь эту вещь не с 30% скидкой, а мне пишешь что надо с 30% скидкой продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VERON1102 сказал:

А что же ты продавал или продаешь эту вещь не с 30% скидкой, а мне пишешь что надо с 30% скидкой продавать?

Да успокойтесь вы наконец. У вас там свербит что ли в одном месте?! Цена был с торгом как и у всех. За 2000 и продал это как раз -33%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZoZ сказал:

Да успокойтесь вы наконец. У вас там свербит что ли в одном месте?! Цена был с торгом как и у всех. За 2000 и продал это как раз -33%

Ды мне не свербит, просто я смотрю как вы все мастера своё то видите а чужое только за дорма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и эту тему обосрать решили? не хотите не продавайте, это дело ваше. но когда озвучиваете условия продажи, по не надо менять условия, а то продаю за 1500, то только вместе с кабелем за 2500. так дела не делаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sputnet74 сказал:

ещё и эту тему обосрать решили? не хотите не продавайте, это дело ваше. но когда озвучиваете условия продажи, по не надо менять условия, а то продаю за 1500, то только вместе с кабелем за 2500. так дела не делаются!

Читайте внимательне объявление там сказано: брекаут бокс 2000 и кабель к нему. После я цену спустил но я не написал что кабель продан. По этому вы со своей стороны поняли а я может не правильно истолковал

1 минуту назад, VERON1102 сказал:

Читайте внимательне объявление там сказано: брекаут бокс 2000 и кабель к нему. После я цену спустил но я не написал что кабель продан. По этому вы со своей стороны поняли а я может не правильно истолковал

Да и тему ни какую не хочу обсирать просто я человеку под ником zoz предоставил факт что своё оборудование выставляет со скидкой 15% а мне объясняет что любое оборудование б/у нужно продавать не менее чем -30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, VERON1102 сказал:

Читайте внимательне объявление там сказано: брекаут бокс 2000 и кабель к нему. После я цену спустил но я не написал что кабель продан. По этому вы со своей стороны поняли а я может не правильно истолковал

Да и тему ни какую не хочу обсирать просто я человеку под ником zoz предоставил факт что своё оборудование выставляет со скидкой 15% а мне объясняет что любое оборудование б/у нужно продавать не менее чем -30%

У вас написано что брекаут продаете по такой-то цене, кабель продаете по такой-то цене и другой товар тоже с ценами. Но нигде не написано что продаете только вместе. Когда продают 2 товара вместе, то пишут общие цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sputnet74 сказал:

У вас написано что брекаут продаете по такой-то цене, кабель продаете по такой-то цене и другой товар тоже с ценами. Но нигде не написано что продаете только вместе. Когда продают 2 товара вместе, то пишут общие цену

А как сделать изменения в написании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VERON1102 сказал:

А как сделать изменения в написании?

Время вышло, теперь только новым сообщением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...