Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос - чем все таки более надежно работать с восстановлением/прошивкой или обновлением софта на вазовских роботизированных КПП?

Если быть еще конкретнее, то интересует -

может ли адекватно с этими задачами справиться новоиспеченный модуль от МОТОР-ЛОАДЕР2, который стоит 2000 рублей...цена очень настораживает....

Кто нить им работал уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че прям не валит-все идеально? 

 

желательно личный опыт узнать а не ак народ там какой то работает-все на словах Д'артаньяны...а я вот слышал что комбик тоже валит....много слухов, надо факты! Хочу успеть заработать, но когда взвешиваю-"2ка за модуль+хлопоты по возможному восстановлению увала" мне как то не очень становиться интересным это направление!

 

 

Можно ведь оперативно собрать инфу и начать собирать "бонусы"! Ведь нуждающихся навалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так же, как с обычными блоками. В умелых руках всё нормально работает. Что бы не валить, читать и учится на ошибках других. Как-то так.

Ну и на всякий случай поддержка работает всегда. Пишем Сапелину на почту -ни когда не откажет в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RX6LSL сказал:

Всё так же, как с обычными блоками. В умелых руках всё нормально работает. Что бы не валить, читать и учится на ошибках других. Как-то так.

Ну и на всякий случай поддержка работает всегда. Пишем Сапелину на почту -ни когда не откажет в помощи.

ну вот ты конкретно делал их?

я нет, потому что пока не готов к беготне с восстановлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в деревне, пока нет спроса. Друзья делают, не часто правда, пока проблем небыло. Главное совместимость софтов. Нужно знать что куда лить. Знаю, что заливали и другие софты, ворачивали обратно- блок оставался живой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чих-пых-сервис сказал:

но когда взвешиваю-"2ка за модуль+хлопоты по возможному восстановлению увала" мне как то не очень становиться интересным это направление!

1.  от этого застраховаться не возможно. в любом загрузчике возможны приколы. например : предыдущая версия модуля шила нормально, а новая просто валит.

2. много других причин по которым можно прилипнуть на какой-нибудь блок.

если риски не допустимы - нужно полностью отказаться от данного направления. (от программной работы с блоками чего-либо)

ЗЫ хоть сам и не владею, но первый вариант подходит под тульского более всего т.к. народ постоянно пишет про игру с версиями ПО.

ЗЗЫ забыл написать. владею LE(v2) версией их адаптера (только диагностика) и с первого подключения очень печально стало от нестабильности работы софта...... прям любит повиснуть насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. надо ждать кого-то кто штопает их пачками. только тогда будет полезная статистика. но общая тенденция глючности давно определена по их софту. потому будь осторожен . даже если кто-то 99 блоков прошил в ряд на одной версии программы, то твой может оказаться тем самым сотым при новой версии софтины) тьфутрираза. с другой стороны - волков бояться - в лесу не срать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kasper-dp сказал:

ну да. надо ждать кого-то кто штопает их пачками. только тогда будет полезная статистика. но общая тенденция глючности давно определена по их софту. потому будь осторожен . даже если кто-то 99 блоков прошил в ряд на одной версии программы, то твой может оказаться тем самым сотым при новой версии софтины) тьфутрираза. с другой стороны - волков бояться - в лесу не срать)

Я на "Западную" Украину прошивок таких с робота на ручку переделал под сотенку )))

Там данная операция на потоке. Плюс сам "ручками" делал с десяток. И версий софта там не так уж и много, и образец в Колеосе есть. А, учитывая тот факт, что блок "древний" и дамосов на них ВАГОН, все достаточно хорошо изучено, можно на спор  и ваговскую коробку привинтить, главное, чтобы прикрутили к мотору.

Демагогия все это... Или делать или нет... Это топикстартеру решать

1 минуту назад, 100Nikolas сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал и весты и гранты и т. д. модулем комбика, проблем небыло. Всё делается быстро и эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 100Nikolas сказал:

Демагогия все это... Или делать или нет... Это топикстартеру решать

тут просто пропал куда-то пост ТС, на который я ответил(был между двумя моими). без этого не очень понятно о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг весту 2016 года не сделал комбиком. По удаленке , со вскрытием , разработчики считали фул и пока тишина.

Но на сайте мотор-мастера , в теме по этому модулю , есть сообщение что сделал без проблем.

ИМХО : стоило бы вопрос задать именно тому кто написал это на том форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...