Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пежо партнер 2010 год блок бси jc епром за ранее посмотрел какая стоит 95128 чем добавить в епром скрипт в айпроге есть и чем работать с епром тоже есть ! но что надоумело сунуть fvdi и нажать читать пароль по обд не знаю просто решил не снимая  авто прописать ключ .приехало на добавку нового ключа. приветствую всех кто в теме по увалу блоков bsi. есть у кого похожее откликнитесь как этот бси поднять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, мегавольтов сказал:

пежо партнер 2010 год блок бси jc епром за ранее посмотрел какая стоит 95128 чем добавить в епром скрипт в айпроге есть и чем работать с епром тоже есть ! но что надоумело сунуть fvdi и нажать читать пароль по обд не знаю просто решил не снимая  авто прописать ключ .приехало на добавку нового ключа. приветствую всех кто в теме по увалу блоков bsi. есть у кого похожее откликнитесь как этот бси поднять 

слетела flash bsi !  тем же fvdi и поднять можно !  ищи мануал есть на форуме !1  и в папках fvdi ищи свой сток думаю будет либо на форуме опять же ! и больше не суй  куда не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл нашел! в папке PSA .бекап bin.делаю опять чтение пароля все вроде прошло но при записи на 8% сбой и ошибка а бывает и на 4% ошибка .пробовал на машине и на столе уже по can подключился вот фото 

XWPM8021.JPG

NRCL3813.JPG

IMG_3974.JPG

JCI_BSI_7B6F.bin

пробовал эту флешь залить не идет вобще . а вот родная флешь

JCI_BSI_7F0B.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот епром с него 

95128 пежо.bin

и еще.на зажигание ноль реакции не работает не чего.на связь только bsi выходит и то не кодировок не вин код не чего не сделать в нем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2019 в 15:14, мегавольтов сказал:

вот епром с него 

95128 пежо.bin 16 \u043a\u0411 · 3 downloads

и еще.на зажигание ноль реакции не работает не чего.на связь только bsi выходит и то не кодировок не вин код не чего не сделать в нем/вот фото блока и флешь с процессора 

 

IMG_4005[1].PNG

QWDA3240[1].JPG

JCI_BSI_7F0B.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, мегавольтов сказал:

На форуме есть флеш с разных бси джонсона. находите с вашим номером.. заливаете в свой бси, в еепром FF , находите пин от авто (эбу двс) и прописываете лексией пин вин ключи и конфиг .. и тачка поехала..

PS глянул ваш еепром ... вроде живой ... пин вин пробег есть ..если нужен будет пин обращайтесь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо трогать эпром.залеите флеш которую я дал вам с версие 6.3 сразу все станет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, calibra43 сказал:

не надо трогать эпром.залеите флеш которую я дал вам с версие 6.3 сразу все станет на свои места

человек который шил мне fvdi это квер  он сказал что версия 6.3 работать не будет и не захотел мне его прошивать на эту версию 

так что я в замешательстве как так не будет эта версия работать обьяснил тем что бессмысленная трата времени и ярлыки в PSA 6.3  будут не активны 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мегавольтов сказал:

человек который шил мне fvdi это квер  он сказал что версия 6.3 работать не будет и не захотел мне его прошивать на эту версию 

вроде у всех 6.3 прошивает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, calibra43 сказал:

не надо трогать эпром.залеите флеш которую я дал вам с версие 6.3 сразу все станет на свои места

мой fvdi с версией 5.1 виснет на процессе ((( чем другим флешь можно залить? 

35 минут назад, calibra43 сказал:

вроде у всех 6.3 прошивает нормально

я вот не пойму как так ? много кто делал эти JC и прочее а он уверяет что нет смысла с этой версией

есть вариант как то по другому в проц залить флешь? не FVDI?

 

48 минут назад, vyugovp сказал:

На форуме есть флеш с разных бси джонсона. находите с вашим номером.. заливаете в свой бси, в еепром FF , находите пин от авто (эбу двс) и прописываете лексией пин вин ключи и конфиг .. и тачка поехала..

PS глянул ваш еепром ... вроде живой ... пин вин пробег есть ..если нужен будет пин обращайтесь в личку

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епром вообще тут не при делах, менялась прошивка процессора. Чем увалил, тем и лей, из его же бэкапа, рвется связь, виснет, но может прописать. Или ищи х-прог, им тоже можно залить. И последний вариант - замена процессора, или самого БСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и все ! прошил блок все таки  версией 6.3 как писали выше,на связь вышел вин код появился и кодировки не слетели даже!

IMG_4010[1].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AleXandr сказал:

Епром вообще тут не при делах, менялась прошивка процессора. Чем увалил, тем и лей, из его же бэкапа, рвется связь, виснет, но может прописать. Или ищи х-прог, им тоже можно залить. И последний вариант - замена процессора, или самого БСИ.

свои бекап ни как не зальетса,ошибка чексумм.надо в запасе иметь флеши под данныи бси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...