Перейти к содержанию

Обновление FVDI Commander до Full


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, gluharenko сказал:

да  нужен новый софт использовать после того как это чудо китайского прома обновится самостоятельно из интернета, мудацкие китайцы автоматом софт не обновляют вот он и ложится. отправляйте китайцам на восстановление, вы только попадаете на доставку туда и обратно

Чудо из поднебесной заработало. Переустановил все. Перепроверил. Есть там "algo client" некий (кстати кто знает какие настойки должны быть в нем, дайте знать). Что-то мне подсказывает, что дело в нем. + Думаю дай-ка дам доступ в инет, посмотрю что да как. Пишет, что якобы успешно прошел верификацию на сервере, потом остаток лицензии 29 дней. Перезапускаю- нет отчета по дням. Сегодня помучил с Фордом Фиестой . Все ок. Но конечно такие приборы надо брать только оригинал. Все-жтаки наш инструмент для работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, evgen174 сказал:

Чудо из поднебесной заработало. Переустановил все. Перепроверил. Есть там "algo client" некий (кстати кто знает какие настойки должны быть в нем, дайте знать). Что-то мне подсказывает, что дело в нем. + Думаю дай-ка дам доступ в инет, посмотрю что да как. Пишет, что якобы успешно прошел верификацию на сервере, потом остаток лицензии 29 дней. Перезапускаю- нет отчета по дням. Сегодня помучил с Фордом Фиестой . Все ок. Но конечно такие приборы надо брать только оригинал. Все-жтаки наш инструмент для работы. 

есть ссылка на софт который пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gluharenko сказал:

есть ссылка на софт который пробовали?

Софт, который шел в комплекте. Читал долго фиесту (только диагноз, минут 5-10) сердце екнуло, когда несколько раз панель потухла подряд. Жду ответа от продавца, отписал ему что выдавал ошибку, посмотрю что дельного предложит может проверенный софт подкинет, нет желания вальнуть блоки при работе с дампами. Причем обратил внимание, что диск читается коряво. Слишком много обращений к CD, видимо не может прочитать некоторые области. Скачал на всякий случай софт, что писал выше. Но пока не инсталлировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А можно ли прошить мой прибор. Из заявленного функционала делает очень мало. И сколько если что это обойдется

 Спасибо

 

IMG_20190128_222702.jpg

IMG_20190128_222641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемый KVER скиньте в личку сколько стоит на сегодня у вас Full версия. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2019 в 07:45, shiroki-lesha1986 сказал:

Добрый день. А можно ли прошить мой прибор. Из заявленного функционала делает очень мало. И сколько если что это обойдется

 Спасибо

 

IMG_20190128_222702.jpg

IMG_20190128_222641.jpg

странно железо не клон клона ... может просто хотите от прибора те вещи которые он не делает )))) напишите в личку , что именно не нравится ... будет понятно проблема в софте или в железе или в ваших фантазиях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне скажите что я купил. Брал с рук. Спасибо

IMG-8daf8f2455de31dbd460755589ec7459-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Подскажите с этими коробочками какоенибудь решение появилось??? Спасибо

5f3be3ef-0c86-40fd-b607-c5acff82af0b.jpg

6a27ed4d-cb4f-48f6-b5b6-bcf34983406f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/12/2019 в 14:14, dr.rimz сказал:

И мне скажите что я купил. Брал с рук. Спасибо

IMG-8daf8f2455de31dbd460755589ec7459-V.jpg

Это не клон-клона,этот клон собран на плате версии 4.1,хорошая версия клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, diss сказал:

Это не клон-клона,этот клон собран на плате версии 4.1,хорошая версия клона.

То есть флай или хороший отлом флая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

То есть флай или хороший отлом флая?

Плата на этом клоне от Fly,отлом от него это клон-клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

2 минуты назад, diss сказал:

Плата на это клоне от Fly,отлом от него это клон-клона.

Спасибо за ответ. Может ещё подскпжите. Не запускается тагкей из меню тоеты. Так и должно быть? Или это глюк. И с 18 версии ваг иногда выкидывает. Система xp изрядно облегченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня прибор не подключился к серверу и написал the device has been deactivated. Все, заблокировали?? версия 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 23.02.2019 в 15:24, dr.rimz сказал:

 

18 часов назад, Kver сказал:

пишите китайцам )) не решите пишите мне )

Я вам писал в скайп, не отвечаете. Плата точно такая же как у товарища из этого поста https://carmasters.org/topic/2948-обновление-fvdi-commander-до-full/?do=findComment&comment=362854

только маркировка проца и памяти затерта.

Китайцы молчат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и будут молчать )) пишите в скайп расскажу как решить и забыть зависимость от китайцев вообще )))

А на отвечаю так выходные же ... прийду в понедельник на работу и всё отправлю ... или хотите на весь процесс выходные потратить ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть у меня Avdi китай брал давно с открытыми Hyundai  Toyota и tag key tool.

Возможно перешить его до Full 2018 .

20190322_095453.jpg

20190322_095501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigJohn сказал:

Добрый день.

Есть у меня Avdi китай брал давно с открытыми Hyundai  Toyota и tag key tool.

Возможно перешить его до Full 2018 .

20190322_095453.jpg

20190322_095501.jpg

Да это ориг fly ... напишите в личку ,чтоб не затерялось я вернусь через недельку и сразу напишу и выдам инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скиньте в личку ссылочку на хорошего продавца на али с более менее качественным прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто сталкивался на новых приборах 2015 проблемой верификации на софте 7.0?

Есть какое то решение?

В 28.01.2019 в 19:58, evgen174 сказал:

Софт, который шел в комплекте. Читал долго фиесту (только диагноз, минут 5-10) сердце екнуло, когда несколько раз панель потухла подряд. Жду ответа от продавца, отписал ему что выдавал ошибку, посмотрю что дельного предложит может проверенный софт подкинет, нет желания вальнуть блоки при работе с дампами. Причем обратил внимание, что диск читается коряво. Слишком много обращений к CD, видимо не может прочитать некоторые области. Скачал на всякий случай софт, что писал выше. Но пока не инсталлировал.

Добрый вечер, внимательно мониторю тему хорошего софта.

Позвольте поинтересоваться , предложил ли Вам что то дельное по софту продавец?

Если есть и можно, прошу линк в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2019 в 11:55, Kver сказал:

Да это ориг fly ... напишите в личку ,чтоб не затерялось я вернусь через недельку и сразу напишу и выдам инструкции.

22 числа написал вам в личку пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...