Перейти к содержанию

Обновление FVDI Commander до Full


Рекомендуемые сообщения

Можете хоть 2018 обновлять)) только смысл?? это как в карпроге можно верить китайцам и ставить хоть 10.28 версию только всё давным давно закончилось на 8.26 версии и всё ,что выше требует онлайн и в заявленном списке это не работает ... или например кесс... ставьте хоть 2.28 new 2018 но последняя версия это 2.23 ,а все что выше... или будет на сером фоне или не соединятся.

Софт дог не дает никаких преимуществ кроме лишнего головняка и возможностью китайцам заблокировать прибор ... или вы верите что за пару сотен получите доступ к функциям прибора стоимостью больше 24 тысячи евро)) 

Прибор который у китайцев работает с онлайном арендный и стоит в районе 600$ каждых полгода. Перестанете платить и прибор заблокируется.И это прибор именно fly ,а не отлом отлома перепиленный который валяется на каждом углут который не работает с онлайном!!!.

Поэтому хватит теоретить)) и верить в сказки и пусть у кого мерседес версии 7 попробует сделать 212 222 или 221 кузов)) или например 24 вагом посчитать дпф или нажать иконку iimo 5 или включить мозг и посмотреть от куда запускается версия 24 ))

Поэтому кто верит в чудеса новых версий печатаются друг с другом дальше... а тем кому надо отвязать прибор или восстановить... пишут в личку.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый Kver чем будет прибор отличатся от приборов с софтдогом, если ты его отвяжеш? Какие преимущества от прошивки которую ты предлогаеш? Есть-ли какие нибудь отзывы? На буржуйских форумах тоже выложены прошивки, но нет никаких отзывов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой ,версия VW 24,я так понимаю последняя на клона,dpf off на крафтере не сделл,новый фиат добло 2013года-прочитал пробег но не записал,и еще есть всякие косяки,но и есть то что делает ,после вашего Kver обновления будет ли работать функция удаления сажевого фильтра на VW и тд?

спасибо за ответ 

IMG_20170504_162923.jpg

IMG_20170504_162948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, serge501 сказал:

FVDI Fly с этой платиной можно обновить до 2015-16 V7.0 через FWDouwnloader. У тебя есть софтдог?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 20:16, valerio1982 сказал:

у меня такой ,версия VW 24,я так понимаю последняя на клона,dpf off на крафтере не сделл,новый фиат добло 2013года-прочитал пробег но не записал,и еще есть всякие косяки,но и есть то что делает ,после вашего Kver обновления будет ли работать функция удаления сажевого фильтра на VW и тд?

спасибо за ответ 

IMG_20170504_162923.jpg

IMG_20170504_162948.jpg

что? он еще и сажу удаляет? 

авто осветить может?: изгнать злых демонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А подскажите мне вот такую вещь.

Неожиданно помер мой китайческий друг FVDI2 MB full+toyota - продукт от конторы Fly - клон одним словом - проц бга - присутствует софтдог

Пару месяцев лежал без дела, а тут хотел поиграться с ключиками на тойоту и включил прибор и получаю такой меседж "The device has been Deactivated"

я подумал что дров не видит, установил на другой ноут а ситуация та же. В чем может быть дело, это поправимо?

з.ы. на софтдоге горит все время красный светодиод. а на самом приборе все время моргает зеленым

добавил фото

 

 

зызы по совету Kver обратился к разработчикам FLY посмотрим что ответят по данному случаю

 

з.ы.з.ы.з.ы. Ответили, сказали сделают бесплатно я только попадаю на транспортные туда и обратно

 

 

 

IMG_2874.JPG

IMG_2875.JPG

IMG_2877.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бга процессорами fly так и будите пересылать  переодически туда сюда))) это не последний раз.Пока решения по удаленке только на варианты плат без бга .... и кому лень читать предыдущие темы... повторяю ... не будет работать у вас ни ваг24 ни мерседес 7.0 .... уже сто раз обсуждали и все равно появляется очередной мечтатель который верит в чудеса ))) Мерседес закончился на версии 5.11 .... vag  18-том,ну  кое где дышит в некоторых моментах на 21 при условии ,что есть доступ к серверу)) 24 запускается из папки 21))) поэтому в 24 версии и не работает удаление дпф и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 14:14, Kver сказал:

С бга процессорами fly так и будите пересылать  переодически туда сюда))) это не последний раз.Пока решения по удаленке только на варианты плат без бга ....

а шо делать, раз решения с бга нету тогда будет кататься - хорошо шо китайчики не отказываютсяотсвоих оков и восстанавливают бесплатно

я хотел спросить я так понял вы делаете только те что юарту? Или джигу так же? Я заметил у своего прибора 2 джатаг разъема не распаяно - один понятно это на проц второй это тоже проц бга тот что поменьше?

з.ы. надо себе фулл клонклона не бга прикупить, что бы валялся на подхвате пока этот катается - и абритус оригинальный фаршируется))))

есть ссылки на проверенных китайчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил у китайцев абрик, было обещано что версия 2015, пришел и на двд с софтом было тоже начертано FVDI 2015, на самом деле после установки оказалось что квиклодер версии 6.3, т.е. получается, что реально это 2014. И несмотря на то, что в меню лодера есть выбор типа 5.2 или 6.3 (т.е. 2014 или 2015). Но все версии

для 2015 для всех марок не проходят HW synch на сервере. Поругался с китайцами, через недели их технари типа посмотрели через тимвьювер, сказали так у тебя ж версия 6.3 загрузчика, а надо 7.0. Дали ссылку, скачал типа настоящий софт 2015. Поставил, сделал апдейт fw1 & fw2 что у них был и рекомендован и приплыли.

Теперь не работает ни 2014 ни 2015. Долго опять добивался любви у продавца, наконец опять их сантехник подключился и заявил, что у меня инвалидный ID. Иди к продавцу. При чем ID как был так и остался тот, что был изначально. Продавец говорит шли назад мейн юнит сделаем. Что посоветуете коллеги? Не останется ли набор шнурков в итоге. Или может уважаемый

Kver может вылечить? Хотелось бы тогда знать цену вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все осложняется тем, что был открыт диспут и алиэкспресс присудил типа вернуть 20 баксов, и теперь непонятно как вернуть все взад и получить рифанд... Теперь я один на одни с продавцом, али в качестве гаранта неизвестно как задействовать.

Думал вернуть разницу в цене 2014 и 2015 что б хоть что то работало, а они присудили 20 баксов и гуд бай, на аппеляцию что цена их отличается гораздо больше ни какой реакции. Продавец вяло отвечает однозначными фразами раз в неделю dear u send back.

Вобщем попадалово такое первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, snstak сказал:

все осложняется тем, что был открыт диспут и алиэкспресс присудил типа вернуть 20 баксов, и теперь непонятно как вернуть все взад и получить рифанд... Теперь я один на одни с продавцом, али в качестве гаранта неизвестно как задействовать.

Думал вернуть разницу в цене 2014 и 2015 что б хоть что то работало, а они присудили 20 баксов и гуд бай, на аппеляцию что цена их отличается гораздо больше ни какой реакции. Продавец вяло отвечает однозначными фразами раз в неделю dear u send back.

Вобщем попадалово такое первый раз

надо было наставать на полном возврате денег и возврате этого мотлоха взад полиняли бы только на пересылке в пару баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылать назад не советую. Когда товар вернется, то китаеза будет ждать пока все закончится и получит твой товар. Я так лет 7 назад лоханулся, китаеза не подтверждала получение, а потом спокойно забрала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сам так же думаю, потому что на все просьбы к чайну описать процедуру обмена на рабочий без арбитража со стороны али, он молчит. Потому и обратился в сообщество, может кто поможет сделать из него что-то работающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант ответить ему той же монетой, только если он отправит безтреком. Заказать,получить (если придет), и сделать рефаунд о неполучении. Но они тоже не дураки с безтреком такое отправлять. Ну и совесть наверно тебя мучать не будет

.Когда ты получил, то надо было открывать спор о полном рефаунде без возврата товара (там есть такой пункт). Писать,что нужно исключительно как указано в описании и другое тебя не устраивает. Тогда был бы возврат от полного и до 50%. Или писать о том,что он сломан,тогда 100% рефаунд.

Мне года три назад пришла Лекса. Открыл,посмотрел ,что плата другая, а на сайте полная. Открыл спор - 90% рефаунд, считай Лекса бесплатная получилась.

Китаезов надо дрючить пока горячо,и не давать ему вздохнуть. Сразу переводить в клейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его в ж... раз уж он так поступает, т.е. явное кидалово отправлять дивайс с инвалидным айди и софтом не из обещанного, его уже не исправишь, да и не мое ето дело, я ж не УФСИН :), мне работать надо

к тому же он наверняка даже и не знает что делать, чувак просто продает что флай клепает, или сбоку кто, и копит на переезд в мигукию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас все уже потеряно по спорам. А на Али надо уметь постоять за свои деньги. Ты же эти 10к+ не на улице нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я между прочим так и поступил, открыл диспут и затребовал 90% рифанда без возврата товара за злостный нае... , но трибунал присудил 20 баков и пожелал счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

1 час назад, ViperS сказал:

Отсылать назад не советую. Когда товар вернется, то китаеза будет ждать пока все закончится и получит твой товар. Я так лет 7 назад лоханулся, китаеза не подтверждала получение, а потом спокойно забрала его.

у меня летом был такой китайчик хитрожопый спор не закрывал и не обострял и прибор не забирал алиэкспресс проверили что есть поступление груза и продавец морозится столько дней - вернули мне всю сумму почти 500 бакинских за прибор, а че они там с этим дауном решали меня уже не особо волновало и чем он отмазывался - правда потом в списке споров статус этого спора был изменен на "Получено с опозданием"

5aaee2a074282_1.JPG.282aa8e7db1316311384cb4378a30461.JPG

5aaee2be7975f_2.JPG.050afb8925f67816038e854a803515b3.JPG

 

з.ы. и причину спора я сначала указал как не работает а потом изменил на подделка

1 час назад, ViperS сказал:

 

Китаезов надо дрючить пока горячо,и не давать ему вздохнуть. Сразу переводить в клейм.

тут согласен 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, snstak сказал:

Так я между прочим так и поступил, открыл диспут и затребовал 90% рифанда без возврата товара за злостный нае... , но трибунал присудил 20 баков и пожелал счастья

Если хочешь нормальные рабочие версии без софтдога и лимита по времени ...сделаем ..если веришь в чудеса 24 версий вага и обновлений)) то видишь как оно получается)))

Ну а по делу.. у тебя плата fly судя по тому что ты пытался активировать и они как обычно загубили прибор ...поэтому будет работать очень хорошо и по железу так-же  ..так как те платы которые сейчас дешовые на рынке от клона клона рядом не стоят ..поэтому всё, что не делается -делается к лучшему)) будет у тебя в итоге  хорошее железо и стабильный софт. Сфотографируй плату со стороны процессора и закинь мне в личку я проверю и там решим сценарий восстановления работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, andriuxa78 сказал:

 Kver.    Имею flyaudiV4.pcb изначально с Opel, хочу Full, реально? и какая сумма? Спасибо.

В личку серийник напишите чтоб не светить fxxxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил FVDI 2014 без донгла,активирован на все марки

Уважаемыи KVER,

можете сказать что это клон от флая,клон клона или еше что то.

получитса ли сделать из этого что то нормальное,

если да то в личку плиз
Спасибо


 

IMG_2195.JPG

IMG_2194.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...