Перейти к содержанию

SGR ошибка 690200


alex_injector

Рекомендуемые сообщения

Всем привет W166.873  сбросил crash в дампе SRS , поменял  VCD_ECU_Output_Configuration  активный капот на "нет" ,

                                                                                        в   VCD_ECU_Input_Communication_Configuration дат вод двери на "нет" и дат занятости пер пассажира на "нет"

теперь : в SRS ош нет. НО ! Заругался SGR ошибкой 690200 CAN (Bus-OFF) - возникает после сброса при запуске и A+S. А после нескольких запусков появляется сохранённая ош типа CAN от или к  SRS не прошёл...  

ВОПРОС : где ещё подчистить нужно ? Али только SCN мне в помосЧь ??? :help:

                                                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.05.2019 в 00:08, alex_injector сказал:

Всем привет W166.873  сбросил crash в дампе SRS , поменял  VCD_ECU_Output_Configuration  активный капот на "нет" ,

                                                                                        в   VCD_ECU_Input_Communication_Configuration дат вод двери на "нет" и дат занятости пер пассажира на "нет"

теперь : в SRS ош нет. НО ! Заругался SGR ошибкой 690200 CAN (Bus-OFF) - возникает после сброса при запуске и A+S. А после нескольких запусков появляется сохранённая ош типа CAN от или к  SRS не прошёл...  

ВОПРОС : где ещё подчистить нужно ? Али только SCN мне в помосЧь ??? :help:

                                                                                       

при отключении мата пассажира сгр так и будет ругаться, хотя мне пытались доказать обратное. проблему мата решил эмулятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , проблема в том , что SGR хочет другую конфигурацию из SRS ( с матом пассажира).  Может ведьмой в SGR можно изменить желаемую конфигурацию SRS ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме датчика удара в двери ( он типа в обрыве ). 

Причём момент интересен тем, что  в авто после удара  SGR работал  . Проделав вышеуказанные процедуры SRS потух , SGR - заругался. Я  вернул всё в SRS на место (кроме краша ест-но ) --   SRS- горит , конфигурация исходная , а SGR всё равно ругается ошибкой в этой теме ⬆️⬆️⬆️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем всё закончилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не закончилось . Тема актуальна . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с правилами форума тема закрыта ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alex_injector сказал:

В связи с правилами форума тема закрыта ! 

Так решили проблему или нет? Если решили, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мастак сказал:

Так решили проблему или нет? Если решили, то как?

Поскольку никаких контрольных ламп ( кроме предупреждения о "PRE SAFE отключена" которое сбрасывается левой кнопкой руля ) не горит на панели , хозяин авто решил пользоваться так как есть....

Возможно с этой проблемой столкнётся новый владелец...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...