Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался скажите как он с ключами рыбками работает, Какие замки читает реально какие нет. CAS может читать к примеру cas3+? 

89554A87-4D66-433D-88EF-50FCC5064B99.jpeg

Чем отличается от этого? CG PRO 9S12

F2888EB0-ADD3-4BEB-85DE-71759443E3D9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю такой пока доволен, на bmw  другой девайс  нужет далает и кас3+ и фем по анолонии vvdi2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Howl сказал:

юзаю такой пока доволен, на bmw  другой девайс  нужет далает и кас3+ и фем по анолонии vvdi2

Каким пользуетесь на БМВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользусь абриком, знакомий юзает cgdi bmw и доволен вроде, у них несколько коробочек одна для мерсов одна на бмв и синий коробок что вроде vvdi prog с возможностю делать некорорие ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пароль  ресетировать блок  сколько стоит и пробоаал  кто сделать новым замок например  на 204 или 212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и я делал не раз пока без нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже начинался крики что ключи уже не пересчитает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

CGDI MB довольно интересный девайс, но может далеко не все, что заявлено. К примеру пару раз я не вычитал 220-й замок, несколько 210-х. Изначально думал, что куплю и продам все остальное, что собралось за годы, даже ак500 собирался продать. Но нет. ЦЖДИ МБ очень удобный для чтения замков без разборки, но далеко не панацея. Хотя своих денег, как по мне стоит. Не нужно его покупать, если у вас для этих целей больше ничего нет, но как доп инструмент - отличный. По поводу 10 паролей - не правда, пароли делятся на 2 типа. Первый - расчет пароля замка, 2-й - расчет пароля генерации ключа, обнуления и т.д. Первых паролей может быть 1 или 2 в подписке, остальные за деньги. Вторых паролей может быть 5 или 10 в подписке. По поводу паролей и всего остального можно посмотреть на сайте у них, спрашивать не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CGDI MB пользуюсь вот уже около 2-3 месяцев, могу кое-что сказать про этот аппарат. Аппарат очень удобен в использовании, при первой активации вас спрашивают какой тип подписки хотите сделать (выбор дается только один раз и навсегда), есть два вида подписки, при первом варианте : Бесплатный расчет 1-го пароля + 5 раз по 8 сгенерированных ключей (пишут что выбранный тип подписки привязывается к аппарту навсегда!), то есть получается в день по одному замку можете делать никуда ничего не заплатив! Также бесплано пересчитает пароли для удаления и ресета, Эбу также обнуляет бесплатно, проверено лично! Второй вариант подписки: 180 долларов за 6 месяцев, дается уже расчет 2-х паролей и вроде 10 сгенерированных ключей. И это все что знаю про второй вид подписки. Кстати, если покупать ключ CGDI то дается 200 поинтов в подарок и это + 1 бесплатный расчет пароля, ну или можно тупо собирать эти поинты, до того как записать в замок. Сам выбрал первый вариант, так как мне было намного удобнее работать с этим видом подписки. Сделал огромное количество 210,203 замков и эбу, остальные кузова еще не обращались, также сделал замок, который VVDI MB не смог сделать). За это время она себя оправдала около 2-3 раз, сам лично доволен, за 2-3 месяца никуда не платил ни одной копейки (например расчет пароля или обнуление как на других приборах для MB). Покупал сразу FULL версия с AC адаптером и другими дополнениями, и Вам рекомендую, так дешевле выйдет! P.S В последнее время то ли мне или всем увеличили лимит для расчета пароля для ключей,обнуления,ресета с 5 до 20, можно пересчитать сколько влезет)! Перед покупкой был выбор между VVDI MB и CGDI MB, выбрал второй вариант. Всем удачи, думаю кому-то поможет мои мысли по поводу этого аппарата)

P.S.S сегодня занялся переводом проги для CGDI MB, если не брошу, поделюсь файлом руссификации.

 

1.thumb.jpg.7ccee80da1fe0bd612f47357ae6302fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь ссылку у кого брал, можно в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, biecpi сказал:

CGDI MB пользуюсь вот уже около 2-3 месяцев, могу кое-что сказать про этот аппарат. Аппарат очень удобен в использовании, при первой активации вас спрашивают какой тип подписки хотите сделать (выбор дается только один раз и навсегда), есть два вида подписки, при первом варианте : Бесплатный расчет 1-го пароля + 5 раз по 8 сгенерированных ключей (пишут что выбранный тип подписки привязывается к аппарту навсегда!), то есть получается в день по одному замку можете делать никуда ничего не заплатив! Также бесплано пересчитает пароли для удаления и ресета, Эбу также обнуляет бесплатно, проверено лично! Второй вариант подписки: 180 долларов за 6 месяцев, дается уже расчет 2-х паролей и вроде 10 сгенерированных ключей. И это все что знаю про второй вид подписки. Кстати, если покупать ключ CGDI то дается 200 поинтов в подарок и это + 1 бесплатный расчет пароля, ну или можно тупо собирать эти поинты, до того как записать в замок. Сам выбрал первый вариант, так как мне было намного удобнее работать с этим видом подписки. Сделал огромное количество 210,203 замков и эбу, остальные кузова еще не обращались, также сделал замок, который VVDI MB не смог сделать). За это время она себя оправдала около 2-3 раз, сам лично доволен, за 2-3 месяца никуда не платил ни одной копейки (например расчет пароля или обнуление как на других приборах для MB). Покупал сразу FULL версия с AC адаптером и другими дополнениями, и Вам рекомендую, так дешевле выйдет! P.S В последнее время то ли мне или всем увеличили лимит для расчета пароля для ключей,обнуления,ресета с 5 до 20, можно пересчитать сколько влезет)! Перед покупкой был выбор между VVDI MB и CGDI MB, выбрал второй вариант. Всем удачи, думаю кому-то поможет мои мысли по поводу этого аппарата)

P.S.S сегодня занялся переводом проги для CGDI MB, если не брошу, поделюсь файлом руссификации.

 

1.thumb.jpg.7ccee80da1fe0bd612f47357ae6302fa.jpg

Мне тоже скиньте ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был куплен в этом магазине. IMG-20190905-WA0005.thumb.jpg.a9cc6bb0dbf82781930723979c7a201c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже прикупил.

действительно к нему надо еще нормальный прибор.

209-й замок ключи не сделал, но пароль посчитал правильно. Пришлось мерседесинстументом генерить ключи с паролем который выдернул CGDI

своих денег однозначно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хороший прибор за свои деньги, но... надо использовать в паре с норм прогером! с 211 замками бывают танцы с бубном, кучу перезагрузок надо сделать, и со 115 попытки, возможно, сформирует дамп (это при полной утере, при наличии рабочего ключа проблем не замечено). 220 при полной утере сам рассчитать пароль не сможет, только с прогером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2019 в 21:22, konokhk сказал:

Хороший прибор за свои деньги, но... надо использовать в паре с норм прогером! с 211 замками бывают танцы с бубном, кучу перезагрузок надо сделать, и со 115 попытки, возможно, сформирует дамп (это при полной утере, при наличии рабочего ключа проблем не замечено). 220 при полной утере сам рассчитать пароль не сможет, только с прогером

Я наоборот скажу, из всех 211, которые я читал, один попался с ключем, но читать не захотел, просил много раз тыкать. Сказал ему, что полная утеря, так он за 30 сек без калькуляции пароль вытянул. И еще 15 сек на запись БЕ ключа. Все были в шоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, marti88 сказал:

Я наоборот скажу, из всех 211, которые я читал, один попался с ключем, но читать не захотел, просил много раз тыкать. Сказал ему, что полная утеря, так он за 30 сек без калькуляции пароль вытянул. И еще 15 сек на запись БЕ ключа. Все были в шоке. 

За всё время только один такой был (без калькуляции). Тоже в шоке был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прибор отличный!

Делал 166, 207, 204, 164 отработал на ура. 210, 220 читает без разбора. Все что там заявлено все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 12:54, biecpi сказал:

P.S.S сегодня занялся переводом проги для CGDI MB, если не брошу, поделюсь файлом руссификации.

Приветствую. Как успехи с переводом? Может уже можно попросить файлик? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2020 в 22:56, Sergeyer сказал:

Прибор отличный!

Делал 166, 207, 204, 164 отработал на ура. 210, 220 читает без разбора. Все что там заявлено все работает.

Какой вариант купить если работать с 202 ,210,203,211 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...