Перейти к содержанию

Отключение контроля исправности указателей поворотов


Рекомендуемые сообщения

У меня проблемка в SAM rear, не видит задний левый поворот, один раз моргает поворотник, а потом начинает моргать стопарем, аварийка работает правильно, в SAM rear поменял микросхему включающую поворотник, результата не дало. можно ли отключить отслеживание через инженерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, danilka сказал:

может с фонарем разобраться?

так он денег стоит...

 

В 18.05.2019 в 16:04, Николай Домовитов сказал:

У меня проблемка в SAM rear, не видит задний левый поворот, один раз моргает поворотник, а потом начинает моргать стопарем, аварийка работает правильно, в SAM rear поменял микросхему включающую поворотник, результата не дало. можно ли отключить отслеживание через инженерку?

насос топливный или коробка накроется....-ВЫ их инженеркой...и всё...тачка починена...делов-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, danilka сказал:

может с фонарем разобраться?

Фонарь исправен, делал рокеровку проводов на штекере SAM rear.

4 часа назад, Patuk сказал:

так он денег стоит...

 

насос топливный или коробка накроется....-ВЫ их инженеркой...и всё...тачка починена...делов-то

Можно заехать в любой сервис и услышать нужно менять фонарь, потом поставить новый SAM, и.т.д. За 15 лет содержания своих автомобилей ни разу ни кого не просил отремонтировать мне машину, во первых не доверяю ремонт своей машины никому кроме жены, а во вторых мое любимое занятие это ремонт машин.

P.S. Неисправность в SAM rear. Драйвер менял на новый, сейчас жду микросхему (ON5448) на которую уходят сигналы сенсоров с драйверов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если подкинуть правую фару и убедится что дело не в ней. Была тиана у нее мигало окошко коробки на панели приборов при вклбчении поворота пока массу на плату фары не припоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юрий_161 сказал:

Что если подкинуть правую фару и убедится что дело не в ней. Была тиана у нее мигало окошко коробки на панели приборов при вклбчении поворота пока массу на плату фары не припоял

Писал уже, менял провода местами на SAM rear:

3 часа назад, Николай Домовитов сказал:

Фонарь исправен, делал рокеровку проводов на штекере SAM rear.

Проблема переходила на другой фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Николай Домовитов сказал:

Можно заехать в любой сервис и услышать нужно менять фонарь, потом поставить новый SAM, и.т.д. За 15 лет содержания своих автомобилей ни разу ни кого не просил отремонтировать мне машину, во первых не доверяю ремонт своей машины никому кроме жены, а во вторых мое любимое занятие это ремонт машин.

P.S. Неисправность в SAM rear. Драйвер менял на новый, сейчас жду микросхему (ON5448) на которую уходят сигналы сенсоров с драйверов 

Если доверяете только жене,у нее и спросите,Что тут то спрашиваете?

Тут проффорум,Клиентам врядли кто будет помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anisimov83 сказал:

Если доверяете только жене,у нее и спросите,Что тут то спрашиваете?

Тут проффорум,Клиентам врядли кто будет помогать.

Я уже написал что ремонтирую только сам, т.е. клиентом не являюсь, а не доверять у меня есть причины например: пока был на вахте жена поехала в сервис поменять масло в двигателе, при замене масла ребята ей сообщили что с коробки по первичному валу бежит ATF и работа по замене сальника и масла будет стоить 48 т.р. Кода я приехал залез под машину и обнаружил что это не ATF, а антифриз. прокладкам теплообменника пришел конец (двигатель OM642 теплообменник в развале) с развала антифриз стекал через специальное дренажное отверстие в районе колокола. На все прокладки у меня ушло 2400 р. Менял сам у себя в гараже.

P.S. Я за два года владения GL накопил некоторый опыт по ремонту мерседеса и готов им делиться с вами, так почему мне будет отказано в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...