Перейти к содержанию

VW Jetta 2017 американка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Проблемка возникла следующая:

Приехал фольксваген, Jetta 2017 USA, после некой диагностики машина перестала реагировать на брелок. Иммо живой, авто заводиться и едет, без прикладываний ключа к рулевой колонке, все в штатном режиме. А вот на пульт реакций нет. Подключил VCDS, 9блок, адаптации, смотрю - сохраненное значение для пультов - 0

Ввожу 2, тест, все-равно ноль. Позже на WikiRosstech прочитал, что не на всех авто эта функция будет доступна, если авто с Kessy, мол едьте к диллеру. VCDS в работе с ключами на этом авто безсилен. Кто знает, что прикупить из оборудования, для оживления авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кейлес система, брелок работает через иммо и его не привязать. радио канал ложиться автоматом .цз работает с кнопки в салоне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зед фулл не решает эти вопросы он может только прописать чистый ключ он прописывает его как транспондер и центральный и кейлесс ложиться  автоматом в 17 году уже AES Megamos и прописать можно только ориг ключи

основной транспондер сидит в приборке а кейлесс и цз в комфорте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, isani4d сказал:

если кейлес система, брелок работает через иммо и его не привязать. радио канал ложиться автоматом .цз работает с кнопки в салоне ?

Тоже видел такую инфу, что автоматом.но теперь выходит что нужно с нуля переукладывать ключи?цз работает и с кнопки в салоне и при закрытии авто ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе переписать их возможно потому что в них прошит CS  но это делает абрикос и зед фулл.но если подумать это не похоже на програмный отвяз радио канала. а по частоте ключи проверяли ?

а диагноз в комфорте ошибки не кидает ?

если частота брелка норм я думаю первым долгом надо копать в антене приемника.у кейлесс и простой частоты 315 разные антенны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, isani4d сказал:

ну в принципе переписать их возможно потому что в них прошит CS  но это делает абрикос и зед фулл.но если подумать это не похоже на програмный отвяз радио канала. а по частоте ключи проверяли ?

а диагноз в комфорте ошибки не кидает ?

если частота брелка норм я думаю первым долгом надо копать в антене приемника.у кейлесс и простой частоты 315 разные антенны 

Ключи на частоту не проверял, ошибок по автосу нет. И все-же думаю что проблема в программной отвязке. Клиент говорит что ключ перестал работать сразу после диагностики, И КАК ОКАЗАЛОСЬ, о чем он мне сразу не сказал, ему меняли кодировки, чтоб не светила лампочка контроля ламп, у него там диодные лампы стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на приборке никаких лишних надписей не появилось после этих кодировок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dimstr1 сказал:

А на приборке никаких лишних надписей не появилось после этих кодировок???

Приборка чистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шил раздатку на туране не правильно выбрал платформу и кесси не правильно сбросился после записи - отвалилось радио

пока правильной платформой не прошил не восстановилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный лог диагностики покажи со всеми ошибками во всех блоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2019 в 10:43, Dimstr1 сказал:

Полный лог диагностики покажи со всеми ошибками во всех блоках.

К сожалению не имею, клиент уехал

Вопрос решился через ОД, тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...