Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто сталкивался, щиток приборов Accord CU1 2008г. засвет дисплея, почти не видно символов, возможен ремонт или менять дисплей с донора?

IMG-7fd466f7fa8a470197cbeaa07339d7a2-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такая беда была на планшете , разобрал шлейфы подправил поджал и все заработало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, comand сказал:

Здравствуйте, кто сталкивался, щиток приборов Accord CU1 2008г. засвет дисплея, почти не видно символов, возможен ремонт или менять дисплей с донора?

Без вскрытия однозначный ответ дать сложно. Когда недостаточно прижат дисплей, то обычно часть символов отсутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, comand сказал:

Здравствуйте, кто сталкивался, щиток приборов Accord CU1 2008г. засвет дисплея, почти не видно символов, возможен ремонт или менять дисплей с донора?

IMG-7fd466f7fa8a470197cbeaa07339d7a2-V.jpgПосле чего такая проблема появилась? И сбрасывали клемму на машине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась сама по себе, снимал щиток, посмотрел, шлейф на месте, проблема осталась

IMG_20190518_154312.jpg

IMG_20190518_154207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она приехала с этой проблемой или появилась у вас? Тут, я думаю, имеет большое значение при каких обстоятельствах появилась эта проблема. Может какие-то работы делались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема появилась у клиента, говорит заметил после замены лампочек подсветки кнопок слева от руля, но думаю это не причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сразу после замены лампочек такое стало, то возможно где-то что-то передавил, дёрнул нечаянно, редко бывают такие совпадения чтобы одновременно сломалось в нескольких местах. А подсветка кнопок работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду донора и перекину 93с86, будет работать или надо фуджик читать и потом записать в донорский щиток? 

IMG_20190518_154305_1.jpg

IMG_20190518_154300.jpg

подсветка кнопок и щитка работает, к щитку до появления проблемы никто не лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искали щиток на разборках, этот начал показывать после включения зажигания на заправке, возможно по питанию дисплея есть проблема, буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял с разборки щиток с таким же номером, перепаял 93с86 с родного щитка и все работает.

Вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...