Перейти к содержанию

Гранта, Прадо и спортейдж


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Андрей 152 сказал:

PCM 71 модуль без разбора  в  доль  и  по перег , прошивки  сам  делаю

а мне сделаете? нужно тоету прадо 2,4тди и киа спортейдж2л прошить и сколько стоит удовольствие профессионала?

 

Перенесено в разборки. Моторчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на гранту эконом прошивку можно? а то друг таксует, на расход жалуется, блок м74кан

 

4 минуты назад, Андрей 152 сказал:

не   не  делаю     на  такие   тока  на  жигули в  иномарках  не  понимаю

а чем карты калибровок отличаются тазики и иномарки, а??
?, дядя Андрей

3 минуты назад, smartcar057 сказал:

а на гранту эконом прошивку можно? а то друг таксует, на расход жалуется, блок м74кан

 

а чем карты калибровок отличаются тазики и иномарки, а??
?, дядя Андрей

объясните дурачку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я    не знаю    чем  отличаются  иномарка    она  иномарка     а   жигули  они  жигули        ну  это  наверное    как   LCD от черно   белого  телевизора

В 14.04.2019 в 16:08, nikfm52 сказал:

спасибо

пароль   читать не забываем  сохраняем ,  проверку RSA   отключаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей 152 сказал:

Я    не знаю    чем  отличаются  иномарка    она  иномарка     а   жигули  они  жигули        ну  это  наверное    как   LCD от черно   белого  телевизора

2 минуты назад, Андрей 152 сказал:

Я    не знаю    чем  отличаются  иномарка    она  иномарка     а   жигули  они  жигули        ну  это  наверное    как   LCD от черно   белого  телевизора

мЫ ДОГОВОРИМСЯ НА СЧЕТ ЭКОНОМ ПРОШИВКИ?

 

10 минут назад, smartcar057 сказал:

а на гранту эконом прошивку можно? а то друг таксует, на расход жалуется, блок м74кан

 

а чем карты калибровок отличаются тазики и иномарки, а??
?, дядя Андрей

объясните дурачку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, smartcar057 сказал:

а на гранту эконом прошивку можно? а то друг таксует, на расход жалуется, блок м74кан

 

а чем карты калибровок отличаются тазики и иномарки, а??
?, дядя Андрей

объясните дурачку пожалуйста

Gugl   Яндекс   майл  итд      в   помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, не знал таких

но Вы не ответили сколько стоит гранту икономанай зделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я    не знаю   я   не   делаю    экономной   ,  тема  про  УАЗ    А  Жигули  только  карбюратор  понимаю .

посты  долбить  не надо  тут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие посты? я хочу прошивку, это ваш ответ про стоимость?

 

2 минуты назад, Андрей 152 сказал:

я    не знаю   я   не   делаю    экономной   ,  тема  про  УАЗ    А  Жигули  только  карбюратор  понимаю .

посты  долбить  не надо  тут 

 

так давайте уаз прошъем

у меня есть клиент знакомый, куплю вашу прошивку и залью, очень хочется посмотреть как вы переубедить сможите сантехника

 

на счет денег не кину, если надо старые форумчане подтянутся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы  что         с  ума  сошли       обратитесь  в  комерческий   раздел       и  вообще    модератор   прочитает  по  почкам  настучит ,   или  купите  в  интернете  где  нибудь . Я  не понимаю   вас   и  жигули  с   уазами  тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы грозились в теме, что я побоюсь на газ нажать, что с тормозом под мышкой придется бегать

Вот и хочется на смледущюю рыбалку на урагане матнуться, что бы поклевку не проспать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа тачка полетит

 

и что все в ах....е

 

Только что, smartcar057 сказал:

ну типа тачка полетит

 

и что все в ах....е

 

очень хочу попробовать, на тазике полетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одень  на  голову  и   летай      здесь  тема  про  уаз    а  не  летательные  аппараты   ведите себя  адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на аватарке лицо то спрятано? 

За прошивки не отвечаешь?

 

Не буду демагогию разводить, Расчитайся за не сделанное и расчитонное с моей стороны!!!

Я не злопамятный, но перед пацанами, с которыми ты меня разлучил в чате я  обязан ответить и ссылка на этот форум в том числе дала понять кто ты есть, тютюнер поганый!

Не хочу выражаться, здешних модеров боюсь, как новичек) Но все посты здесь перечисленные- были по твоим косякам и в т.ч. кидаловом с твоей стороны, дядя Андрюша!!!

У меня пока все!

Есть притензии-пиши, а другим скажу-ребята, не ищите халявы, лучше заплатите адекватную цену за тюнинг и .т.п, чем потом бегать и голову ломать.....................

ЛК-прадо-3000заплатил, в итоге прошивка Аяшева поехала.
Гранта -эконом, заплатил тебе, но тачка ездит на стоке.

Спортейдж-3000р заплатил! В итоге ездит на стоке!

Не разбираемся в иномарках????

На х ты туда лез, дурачек?

 

16 минут назад, smartcar057 сказал:

А что на аватарке лицо то спрятано? 

За прошивки не отвечаешь?

 

Не буду демагогию разводить, Расчитайся за не сделанное и расчитонное с моей стороны!!!

Я не злопамятный, но перед пацанами, с которыми ты меня разлучил в чате я  обязан ответить и ссылка на этот форум в том числе дала понять кто ты есть, тютюнер поганый!

Не хочу выражаться, здешних модеров боюсь, как новичек) Но все посты здесь перечисленные- были по твоим косякам и в т.ч. кидаловом с твоей стороны, дядя Андрюша!!!

У меня пока все!

Есть притензии-пиши, а другим скажу-ребята, не ищите халявы, лучше заплатите адекватную цену за тюнинг и .т.п, чем потом бегать и голову ломать.....................

ЛК-прадо-3000заплатил, в итоге прошивка Аяшева поехала.
Гранта -эконом, заплатил тебе, но тачка ездит на стоке.

Спортейдж-3000р заплатил! В итоге ездит на стоке!

Не разбираемся в иномарках????

На х ты туда лез, дурачек?

 

Хочешь, чт бы тебя зауважали?

Верни мои 7тыр тобой пропитые и начни бизнес с нуля

 

17 минут назад, smartcar057 сказал:

А что на аватарке лицо то спрятано? 

За прошивки не отвечаешь?

 

Не буду демагогию разводить, Расчитайся за не сделанное и расчитонное с моей стороны!!!

Я не злопамятный, но перед пацанами, с которыми ты меня разлучил в чате я  обязан ответить и ссылка на этот форум в том числе дала понять кто ты есть, тютюнер поганый!

Не хочу выражаться, здешних модеров боюсь, как новичек) Но все посты здесь перечисленные- были по твоим косякам и в т.ч. кидаловом с твоей стороны, дядя Андрюша!!!

У меня пока все!

Есть притензии-пиши, а другим скажу-ребята, не ищите халявы, лучше заплатите адекватную цену за тюнинг и .т.п, чем потом бегать и голову ломать.....................

ЛК-прадо-3000заплатил, в итоге прошивка Аяшева поехала.
Гранта -эконом, заплатил тебе, но тачка ездит на стоке.

Спортейдж-3000р заплатил! В итоге ездит на стоке!

Не разбираемся в иномарках????

На х ты туда лез, дурачек?

 

Хочешь, чт бы тебя зауважали?

Верни мои 7тыр тобой пропитые и начни бизнес с нуля

 

За слова готов ответить в т.ч. спри поддержки бывалых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей        от  того  что  ты  говоришь    ,    Начнем  с   того      ты  что  просил    ,сначало   увалили  прадика        потом   я  помог  его  поднять ,Просил  сто  раз  данные   параметров    лог     не  хуя  не   чего  не  получил ,     Дальше   хендай    иммо  офф    твой  -     ну   ты  получил  иммо  офф   тачку  запустил  ,   а   втом   что  проблема     у   тебя  записать   не  чем   даже   моторник    ,  м74      говорил  в  такси            ограничение  просил     поставить  сделали   эконом       сделал     а   уж  от  того  как     топтать  в  педаль  это      хоть  супер  эконом  поставь  .

то   ключь  ему  прокинь  по  удаленке  то  кальков  отсыпь     то     еще     какой  нибудь  геморой     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы,господа в тему,ПРуФЫ!!!

Одно из правил разборок- предоставление доказательств. Это касается обоих. Читать ваши терки конечно занимательно...но доказуху в тему надо предоставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  счет  денег  не  верну ,    сразу  говорю       пошлю  на   хуй         вот  твое  последнее    сообщение  в  скайпе  про  денег  речи  даже  нет .и    в   личку  это  все     не   написал     могу  вообще   всю  нашу  переписку         выкинуть 

Screenshot_6.png

на  счет  денег  не  верну ,    сразу  говорю       пошлю  на   хуй         вот  твое  последнее    сообщение  в  скайпе  про  денег  речи  даже  нет .и    в   личку  это  все     не   написал     могу  вообще   всю  нашу  переписку         выкинуть 

Screenshot_7.png

имммо

Screenshot_8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрей 152 сказал:

на  счет  денег  не  верну ,    сразу  говорю       пошлю  на   хуй         вот  твое  последнее    сообщение  в  скайпе  про  денег  речи  даже  нет .и    в   личку  это  все     не   написал     могу  вообще   всю  нашу  переписку         выкинуть 

 

Ну так, выкладывай. Подождем оппонента,чтобы он тоже что-то предоставил

 

Да, и на будущее,ставь цитаты. Я понимаю,что фраза не мне, но согласно логике,не цитированный пост является ответом на предыдущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моторчик сказал:

Ну так, выкладывай. Подождем оппонента,чтобы он тоже что-то предоставил

 

Да, и на будущее,ставь цитаты. Я понимаю,что фраза не мне, но согласно логике,не цитированный пост является ответом на предыдущий.

 

Screenshot_9.png

Только что, Андрей 152 сказал:

 

Screenshot_9.png

 

Screenshot_10.png

желательно  все     масками  лечить      и  иммо офать 

7 минут назад, Андрей 152 сказал:

 

Screenshot_9.png

 

Screenshot_10.png

желательно  все     масками  лечить      и  иммо офать 

 

Screenshot_11.png

люди  забывают  все 

 

Screenshot_12.png

короче  надоело  мне   

пускай  напишет  расскажет  как   все   есть  на  самом   деле

Screenshot_20190110-234402.png

на  всех  не    угодишь      кто  то    может  работать  и  понимает  что  делает  а  кто  то  просто   кнопкодав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям " Дом-2 " , а не форум ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вам сложно разобраться самим ?! 

В любом конфликте виноваты обе стороны и решать вопрос нужно с тем , с кем этот вопрос начинался . 

 

10 часов назад, Андрей 152 сказал:

не   не  делаю     на  такие   тока  на  жигули в  иномарках  не  понимаю

Все правильно ! В иномарках иномарочные технологии и у них ДВС внутреннего сгорания , а не внешнего ! И не чего туда лезть , а то сгорит все на х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...