Перейти к содержанию

ЭБУ ланос,проблеммы с иммо при установке разных блючипов.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новичок, так что вопросов много, итак, есть ЭБУ  ланос, с ДК и родным блючипом, который с иммобилайзером, беру другой блючип, заведомо прошитий прошивкой без иммо, но не той которая на этом блоке родная, и блок не работает, выходит, что каждый блок с завода прошит на конкретный адрес в прошивке где стоит иммо? И как иммо отключить, если я хочу поставить другой блючип и другую прошивку? может не внятно выклал, ну как-то так)  

И второй вопрос, есть ли у кого XDF файл для KDAC ZXJN? Буду оч благодарен, ПС. Занимаюсь установкой этого блока на мотоцикл Днепр МТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не угодил январь 5.1? Мне кажеться лучший вариант для экспериментов. А если ещё инженерный, то можно легко настроить и впрыск и выключить не нужные датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, плюс блок у меня изначально был, да и как то захотел его адаптировать)

 

8 минут назад, dimasony сказал:

А чем вам не угодил январь 5.1? Мне кажеться лучший вариант для экспериментов. А если ещё инженерный, то можно легко настроить и впрыск и выключить не нужные датчики.

А из ненужных датчиков, только клапан егр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делайте свой Днепр с иммо - чтобы не угнали. Всякое то может быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bayern сказал:

Так делайте свой Днепр с иммо - чтобы не угнали. Всякое то может быть))))

остальных примочек к иммо нет, да и не нужен он пока.А вот решение проблемы нужно искать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...